Сегодня четверг 25 апреля 2024
korableva-plastica.ru — подтяжка груди на имплантах
17/02/2018 - 13:24

Такая услуга как подтяжка груди на имплантах является сегодня очень распространенной, ведь потеря формы молочных желез после грудного вскармливания, резкого похудения и по другим причинам всегда неприятна для девушек и женщин. Подтяжка помогает ем вернуть привлекательные формы и даже выбрать имплант, который по своим размерам отличается от первоначальных габаритов груди.

Отзывы о процедур на https://korableva-plastica.ru/otzyvy/podtiyazhka-na-implantah.html хорошие, и это неудивительно, ведь процедура имеет несколько важных преимуществ.

Минимальные следы вмешательства. Это большое преимущество, ведь ранние операции по подтяжке проводили так, что на теле девушки оставались довольно большие шрамы от вмешательства, что отрицательно сказывалось на эстетике итогового результата. Сегодня эта процедура проводится таким образом, что лишняя кожа убирается а имплант устанавливается через ареолу, что минимизирует площадь шрама и делает его практически незаметным.

Стоимость операции становится все более доступной, так что позволить себе такой тип вмешательства могут все больше девушек. Тем более, что сегодня доступны кредиты на этот тип оперативного вмешательства и можно выплачивать посильные суммы в течении довольно долгого времени, а значит это вмешательство не будет сильно заметно для кошелька клиентки.

Небольшой срок восстановления также преимущество, которое обеспечивается малоинвазивной методологией оперирования. Восстановление происходит в течение нескольких недель, а окончательное заживление шрама будет произведено на протяжении нескольких месяцев, в зависимости от возраста пациентки, ее изначальных данных и состояния здоровья. Кроме того, результат вмешательства сохраняется на долгие годы после операции.

В целом эта услуга является отличным вариантом для того, чтобы восстановить былую привлекательность груди, так что к ней прибегает все больше пациенток, неудовлетворенных эстетикой своих молочных желез.

Просмотров: 289