Сегодня четверг 28 марта 2024
Рекламный выставочный pop up стенд: мобильность, универсальность, эффективность

В прошлом для проведения промо-мероприятия приходилось много думать о подходящих конструкциях и плакатах. Сейчас, с появлением поп-ап стендов нового поколения, мобильных и универсальных, это больше не проблема. Теперь оборудование для рекламной акции в торговом центре, деловом офисе или в любом другом месте можно, заказав на сайте http://canlook.ru/pop-up-stands, привезти с собой в одном кейсе. Более того, достаточно будет лишь внести изменения в дизайн, и на следующей выставке у вас будет стенд, выглядящий совершенно иначе.

В чём главное достоинство pop-up конструкций?

  • Зонтичный формат. Конструкция проста — лёгкие, но крепкие сегменты-трубки соединяются между собой при помощи магнитных пластин, и в результате из десятка деталей получается похожий на зонт каркас.
  • Компактность и простота установки. Сборка и замена полотна на стенде занимает, при должной сноровке, не больше десяти минут.
  • Универсальное решение для множества задач. Стенды поп-ап типа можно поставить на большой экспозиции или посреди ТРК, взять с собой на выездное мероприятие или установить на входе в компанию.
  • Вариативность. Любой стенд можно при желании нарастить или сократить, сделать его прямым или волнистым, создав новую форму для рекламного объекта. Со стационарными моделями подобное сделать не получится.

Почему стоит использовать стенды типа поп-ап?

  • Доступная цена. А если учитывать то, что конструкция прослужить может, при хорошем обращении, десятки лет, стоимость покажется ещё более выгодной.
  • Большая площадь рекламы, масштабность и объём. При этом всё это в портативном варианте занимает размеры одного среднего чемодана. А из бокса, в котором вы привезли с собой стенд, можно сделать небольшую трибуну.
  • Соберите на себя больше внимания. Подсветка или более простой акцент на необычном изображении – решать вам.
  • Мощные, но лёгкие стенды, устойчивые и выделяющиеся гладкой и обтекаемой поверхностью – возможно, именно это вы искали для размещения своей рекламы?
Просмотров: 212