Сегодня пятница 26 апреля 2024
3g Модем Pantech UML290
27/10/2017 - 17:07

3G Модем Pantech UML290 для мобильного 3G интернета изготовлен на совершенно новом чипсете, который обладает большей скоростью. Теперь можно будет работать быстрее и стабильнее. К тому же вы сможете подключить данный модем через переходник выносной антенны. Модем Pantech UML290 отличается от других тем, что на сегодняшний день по приёму сигнала он является самым мощным устройством.

Вам понадобится всего лишь пару минут, для того чтобы произвести настройку модема и создать подключение. После этого можно будет начинать работу и пользоваться быстрым и стабильным 3G интернетом. Всё необходимое программное обеспечение для подключения модема входит в комплект к самому устройству.

Преимущества 3G модема Pantech UML290:

Устройство данной модели обладает следующими плюсами:

  1. Отличный уровень приема сигнала, что позволит вам пользоваться интернетом где угодно;
  2. Новый чипсет, обладающий высокой скоростью;
  3. Стабильный приём сигнала, который обеспечит комфортную работу в сети Интернет без сбоев.

Для того чтобы приобрести данную модель 3G модема, сначала вам нужно будет выбрать тарифный план. Мы предлагаем для вас следующие варианты: Интертелеком или Peoplenet. Если у вас возникнут затруднения в подборе тарифного плана, то вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые помогут вам подобрать вариант, подходящий именно для вас.

В коробке при покупке модема Pantech UML290 вы обнаружите:

  1. Само устройство - Модем Pantech UML290;
  2. Справочник для пользователя;
  3. Гарантийный талон на устройство.

Инструкцию по настройке модема Pantech UML290 вы также найдёте в комплекте. В ней для вас всё подробно по шагам расписано для того, чтобы вы смогли самостоятельно произвести настройку устройства, установив программное обеспечение. До того как начать пользоваться приобретённым модемом Pantech UML290, вам нужно будет сначала пополнить счёт на стоимость выбранного вами при покупке тарифного плана, чтобы произошло списание денежных средств, и вы смогли начать работу в сети Интернет.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по установке данного модема, то вы сможете обратиться за помощью в центр поддержки компании Запятая, где вам помогут разобраться с возникшей у вас проблемой и ответят на возникшие вопросы и помогут подобрать оптимальное оборудование для скоростного 3g интернета на максимальной скорости до 14,7 мБит.

Просмотров: 374