Сегодня вторник 23 апреля 2024
Отборочный баттл фестиваля Стрим Стендап #порвемвечер – Архангельск рулит!

В четвертом баттле стендаперов со всей России, состоявшемся 26 ноября в Москве, победу одержал Владислав Копытов-Шамрай из Архангельска.

Четвертая шестерка участников уже сразилась за место в финале, более 600 тысяч зрителей смотрели выступление комиков и голосовали за лучшего из лучших. Победитель – Владислав Копытов-Шамрай – порвал вечер и не просто так! Владислав родился и вырос в городе, который находится у Белого моря и на пятисотрублевых купюрах. Начав свой путь с университетской команды КВН, дошел до премьер-лиги и увидел возможность развиваться как стендап-комик. А теперь победителя ждет поездка в Великобританию – на родину стендапа, где каждый знает, как смело шутить и отвязно веселиться!

Копытов-Шамрай выступит на суперфинале 17 декабря, где самые крутые комики проекта будут бороться за главный приз в полмиллиона рублей! Архангельск, поддержи своего героя!

В России стендап стремительно набирает популярность, но пришло время вывести его на новый уровень! Всё что нужно для отличного стендап вечера – это комик, микрофон и зрители. Мы добавим еще и камеру, чтобы транслировать прямой эфир в интернете в режиме «здесь и сейчас». Ты сможешь подключиться к стрим-фестивалю в любом месте и в любое время. Всё вживую и по-настоящему!

Оценивать выступления стендаперов будут звездные гости – в прошлое воскресенье в состав жюри вошел Рома Попов, а на стендап-баттле 3 декабря присоединится Юля Топольницкая. Но не думай оставаться в стороне - ты тоже сможешь повлиять на результаты соревнования! «Глас народа» - коллективное голосование в режиме реального времени лайками и дислайками - расценивается как полноценный третий голос. Трое членов жюри голосуют «За» или «Против», и в конце каждого стрима лучший комик попадает в финал. Кроме того, зрительские голоса на сайте streamstandup.com определят ещё одного, седьмого финалиста. Голосуй за лучших в прямом эфире, и, возможно, именно твой голос окажется решающим!

Неслучайно Стрим Стендап #порвемвечер проводится при поддержке легендарного виски из Великобритании Bell’s. Философия Bell's отражает мировозрение жителей родины стендапа – истинные британцы любят относиться ко всему с юмором и легкостью.

Стрим Стендап #порвемвечер – это смелые и дерзкие шутки, драйв и многомиллионные зрители в онлайне. Следи за ходом зрелищного баттла и голосуй за участников на сайте streamstandup.com.

Как говорят англичане, savethedate: воскресенье, 3 декабря, 19:00! Присоединяйся к стриму на сайте http://streamstandup.com! До встречи в эфире!

Просмотров: 377