Сегодня пятница 19 апреля 2024
 Владимир Чернобай — один из самых успешных финансовых аналитиков нашего времени

Владимир Чернобай — это ведущий аналитик известной финансовой компании TeleTrade. Он ведет свою трудовую деятельность в сфере финансовых прогнозов уже более 20 лет. За это время Владимир добился колоссальных успехов. В 2016 году его заслуги признали на международном уровне и он был награжден званием лучшего аналитика года.

Где живет и как работает Владимир Чернобай

Основную часть времени он проводит за границей. У аналитиков его уровня нет свободного времени, очень плотный график, большое количество деловых встреч. Поэтому Владимир предпочитает находиться в тех местах, где его услуги востребованы больше всего. Знание нескольких иностранных языков позволяет ему свободно общаться с партнерами и клиентами из разных уголков мира. Помимо личных встреч, Владимир регулярно поддерживает связь в режиме онлайн.

Чернобай не очень медийная личность, поэтому в России сложно найти записи его выступлений. В большинстве случаев он проводит свои семинары только заграницей, для записи на прием к нему нужно подавать заявку за 3 месяца. Владимир Чернобай всегда работает один. При составлении прогнозов он опирается на свой богатый опыт, отличное чутье и множество данных. Очень часто его стратегия кардинально отличается от общего мнения, но в подобных ситуациях он всегда выходит победителем.

Самые громкие успехи

В июне прошлого года он сделал прогноз о выходе Великобритании из Евросоюза, а также озвучил о возможности заработка на падении фунта. В подобной ситуации миллиардер Сорос уже заработал состояние в 1991 году.

Во время выступления в Австрии в конце прошлого года Владимир озвучил еще один прогноз о падении цен на нефть. Чернобай подробно рассказывал, как на этом можно заработать. Сам же он предпочитал работать с нефтью марки Brent. Этот его прогноз в точности сбылся уже в первом квартале 2017 года.

Владимир Чернобай действительно талантливый и успешный финансовый аналитик. После встречи с ним всем клиентам удается значительно увеличить получаемую прибыль, построить оптимальную стратегию работы. Он четко и в понятной форме рассказывает, что и как стоит делать. Его помощь уже не раз была по достоинству оценена клиентам из самых разных стран, включая нашу.

Просмотров: 230