Сегодня пятница 29 марта 2024
Преимущества покупки квартиры в ближнем Подмосковье

Если относительно недавно многие наши сограждане стремились к покупке жилья в крупных городах, особенно в столице, то сейчас доминирующее число людей желает купить квартиру в ближнем Подмосковье, что объясняется огромным перечнем причин!

Итак, если затронуть главные преимущества подобного приобретения, то ими являются:

- значительно более низкая цена на квартиры. Если сравнивать апартаменты столицы с такими же квартирами, но в Подмосковье, то, несмотря на более низкую стоимость, уровень комфорта остается не ниже, а в некоторых случаях и выше. Проще говоря, уровень комфорта не зависит от стоимости недвижимости. Кстати, также не стоит забывать того нюанса, что вы можете начать осуществлять покупку недвижимости в ближнем Подмосковье в тот момент, когда здание только начинает строиться, а значит, стоимость квадратного метра для вас будет ниже, чем его стоимость после возведения строения целиком. Именно по этой причине не редко случаются ситуации, когда человек покупает недвижимость в процессе строительства, а по его окончанию перепродает абсолютно новое жилье, но по более высокой цене тем самым зарабатывая.

- близкое расположение от Москвы. Нередко квартиры в Подмосковье покупают те люди, которые работают или планируют начать работу в столице, а значит, возможность добраться до рабочего места крайне важна. Что касается ближнего Подмосковья, которое может располагаться буквально в 10 км от главного города страны, то транспортное сообщение в районе крайне привлекательно, и это не упоминая того, что при наличии собственного автомобиля лишние километры вообще не являются проблемой.

- Экологичность. Каждый человек, которому приходилось жить в столице, может подтвердить, что смок, шум, и отсутствие во многих районах парковой зоны крайне мешают спокойному отдыху и прогулкам с детьми. Переехав в ближнее Подмосковье, вы можете быть уверены в том, что площадки для гуляний будут в должном количестве буквально на каждом шагу, а чистота воздуха и тишина позволят совершать ежедневные вечерние прогулки всей семьей.

- Соответствие современным стандартам. Несмотря на то, что далеко не каждый человек смотрит на данный пункт, все новостройки соответствуют жестким государственным требованиям, а значит, помимо надежности строений вы можете быть уверены в том, что парковки, магазины и лечебные учреждения открыты в вашем районе в том количестве, которое необходимо для комфортного проживания.

Просмотров: 163