Сегодня пятница 19 апреля 2024
Фулфилмент-оператор решит все логистические проблемы вашего бизнеса

Вы решили открыть бизнес, чтобы обрести финансовую независимость? В сети есть множество полезной информации, на основании которой можно подумать, что для создания интернет-магазина потребуется немного вложений. Конечно, в статьях вряд ли расскажут как найти хорошего поставщика и надежную службу доставки, которая будет иметь широкую географию охвата и доступные тарифы. На самом деле, создать онлайн-маркет легко. Это всего лишь сайт, на котором размещается описание товаров и фотографии. Сам ресурс — это лишь верхушка айсберга. Внизу сотни договоров, огромное количество документации, постоянный поиск путей привлечения клиентов и повышение качества предоставляемых услуг. Чтобы покупатели приходили к вам снова и приводили друзей, коллег и членов семьи, нужно позаботиться о наличии пересылки в отдаленные регионы. Желательно предложить несколько вариантов. В этом случае у вас есть шанс не только оставаться на плаву, но и добиться, чтобы ваш интернет-бизнес приносил приличный доход. Упростить задачу помогают фулфилмент-операторы.

Весь комплекс операций, которые выполняются после совершения покупки посетителем, можно передать на аутсорсинг. Это позволяет сэкономить немалое количество времени и избежать раздувания штата самого интернет-маркета. Фулфилмент-оператор возьмет на себя хранение товаров, обработку заказа, упаковку и комплектацию, прием платежей и работу с возвратами. Таким образом передача логистики компании-аутсорсеру зачастую избавляет вас от необходимости заниматься всеми этими вещами самостоятельно, нанимать для этого сотрудников и так далее. С ваших плеч перекладывается огромная ноша. Не требуется тратить средства на склад и зарплаты, а качество сервиса повышается. Недостатком же является в определенной степени зависимость вашего бизнес-проекта от фирмы, которая оказывает вам все эти услуги. Поэтому, выбирать ее нужно тщательно и осторожно.

Среди фулфилмент-операторов Шиптор обладает неоспоримыми преимуществами, начиная с тарифов, заканчивая высокой надежностью компании. Являясь агрегатором служб доставки, сервис организует пересылку в регионы России без проблем. Передавая логистику Shiptor, вы получаете увеличение товарооборота, снижение затрат на складские помещения, максимально автоматизированный процесс обработки заказов и многое другое. Изучить подробнее условия сотрудничества и заказать необходимые опции вы можете на его сайте. Работа строится по принципу одного окна, что позволяет отслеживать весь процесс взаимодействия через личный кабинет. Облегчите себе жизнь, наслаждайтесь творческой частью вашего бизнеса, а рутинные логистические задачи передавайте в руки профессионалов. Shiptor поможет сделать ваш интернет-магазин успешнее без лишних усилий.

Просмотров: 198