Сегодня четверг 18 апреля 2024
Киевский клуб Пятый элемент приглашает на занятия в бассейне

Сегодня очень многие жители Киева не знают, куда бы им отправиться для того, чтобы поплавать. Если возникла такая потребность, то следует сразу же обратиться в клуб "Пятый элемент".

Что именно здесь вам могут предложить?

В первую очередь вам приглянутся дорожки, предназначенные для взрослых. Здесь вы можете плавать с той скоростью, которая оптимальна для вас, оттачивать навыки. Длина дорожек составляет 25 метров, чего вполне достаточно для большинства взрослых. Для того, чтобы посещать бассейн на постоянной основе, следует оформить клубную карту.

О детском плавании

Многие знают о том, насколько важна физическая активность именно в раннем возрасте. Именно она формирует фундамент человека, с которым он продолжает двигаться по жизни. Именно эту базу можно заложить с помощью занятий в бассейне. Клуб предоставляет все условия для того, чтобы дети смогли без проблем заниматься здесь. Также предлагается плавание для грудничков. Все происходит под постоянным контролем. Переживать по поводу безопасности не следует.

Об открытом бассейне

Согласитесь, далеко не всегда хочется плавать в помещении. Клуб предлагает вам расслабиться на территории открытого бассейна. Это настоящий райский уголок, находящийся в Киеве. Больше не нужно ездить на всевозможные курорты для того, чтобы понежиться на лежаке. Кроме того, здесь вы можете приобрести ровный загар. Так что обязательно воспользуйтесь данной услугой клуба.

https://5element.ua/service/bassejny/

Дополнительные секции

Вы можете не только поплавать, но и заняться, к примеру, аэробикой. Постоянно устраиваются игры по водному поло. Все для того, чтобы вам не было скучно.

Что можно сказать в заключении?

Обязательно отправляйтесь в клуб "Пятый элемент" в том случае, если вы хотите поплавать или же просто вам скучно. Резюмируем, что именно здесь вам могут предложить.

  • Дорожки для плавания людей.
  • Возможности для занятия детей и грудничков, беременных.
  • Можно поплавать на открытом воздухе, расслабиться.
  • Периодически проводятся интересные игры, в которых могут принять участие все желающие.
Просмотров: 353