Сегодня суббота 20 апреля 2024
Увлекательные экскурсии в Стамбуле
19/11/2017 - 11:18

Стамбул остается одним из самых популярных направлений для отечественных туристов. Но далеко не все люди знают, что это не только место отличного шопинга, распродаж и потрясающих национальных ресторанов, но и множество впечатляющих достопримечательностей, уникальных мест, изящной архитектуры – и все это, конечно, стоит увидеть. Всё необходимое об удивительных экскурсиях по Стамбулу можно узнать на сайте http://stambultur.net/excursions/3385. Гарантом отличного сервиса, безопасности и комфорта станет профессиональный гид, работающий официально, хорошо говорящий на русском языке и отлично знающий историю Стамбула и страны в целом.

Прекрасный город

Экскурсии проводятся для одного, двоих и более человек вплоть до шести. Имеется удобный комфортный микроавтобус, позволяющий разместить в салоне всех желающих в количестве до 6 человек. Другие преимущества:

  • Маршрут продуман, экскурсия начинается в холле отеля, затем будет показан старый город, известные площади и улицы, знаменитый египетский базар.
  • В программу включено обязательное посещение самых крупных и красивых мечетей, плюс, стоит подняться на самую высокую точку города, которая называется Холм «Чамлыджа».
  • Интересно будет людям всех возрастов, поэтому неудивительно, что многие путешествуют и с детьми, ведь они тоже любят познавать новое, расширять горизонты. Информация подается в увлекательной форме, гид расскажет о самых интересных исторических фактах, легендах, о культуре и традициях.

Увлекательные экскурсии в любое время

В стоимость включена сама поездка, бензин, оплата работы гида, парковки и стоянки по маршруту. Дополнительно можно посетить музеи, дворцы, соборы. В некоторых из них вход бесплатный, в другие места платный, но стоимость билета вполне доступна для всех категорий туристов. Собственно, именно на это и рассчитывали власти, стремящиеся сделать так, чтобы уникальные исторические места были доступны для посещения всем желающим.

По окончании экскурсии, которая длится несколько часов, все участники будут также привезены в отель. Гарантируется безопасность, профессиональный подход, компетентность русскоговорящего гида, дружелюбность, воспитанность, комфорт, учёт индивидуальных пожеланий путешественников относительно особенностей маршрута.

Просмотров: 245