Сегодня суббота 20 апреля 2024
О комплексных кадастровых работах рассказали на лекции
22/11/2017 - 11:18

20.11.2017 в помещении конференц-зала филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее - Филиал) проведена очередная лекция для кадастровых инженеров и других участников профессионального сообщества на тему «Комплексные кадастровые работы».
По теме выступил начальник отдела обеспечения учетно-регистрационных действий №1 Ольга Владимировна Чумбарова.

В ходе доклада были освещены вопросы по порядку проведения комплексных кадастровых работ, о документах, необходимых для выполнения комплексных кадастровых работ, о порядке финансирования комплексных кадастровых работ, о необходимых сведениях, вносимых в Единый государственный реестр недвижимости в процессе выполнения комплексных кадастровых работ.

Кроме того, разъяснен вопрос об оформлении результатов выполнения комплексных кадастровых работ в виде карты-плана территории и порядке внесения соответствующих сведений в Единый государственный реестр недвижимости на основании карты – плана территории.

По окончании лекции все желающие смогли задать интересующие их вопросы сотрудникам Филиала, которые дали на них подробные ответы и профессиональные рекомендации.

Необходимо отметить, что проведение лекций и семинаров Филиалом осуществляется ежемесячно, на регулярной основе.

Просмотров: 218