Сегодня пятница 29 марта 2024
Лечение рака груди в клиниках Израиля. Цены и виды лечения.

Серьёзного сокращения процента смертности и стойкой ремиссии пациенток, имеющих злокачественную опухоль, врачи Израиля достигли благодаря интенсивному введению в практику диагностирования и лечения опухолевых трансформаций уникальных технологий. Кроме того, правительство страны активно субсидирует клинико-эксперементальные разработки в данной области заболеваний. Поэтому на лечение рака груди в клиниках Израиля цены существенно ниже, чем в других зарубежных странах.

Инновации терапии онкологии в Израиле

Клиническая картина и лечебный процесс зависят от формы и фазы новообразования, осложнений. Альтернатива применения того или иного подхода в лечении рака зависит от многопланового воздействия и имеет комплексный характер. В израильских передовых онкологических центрах практикуют следующие методы:

  • Мастэктомия — резекция молочной железы, при которой удаляется также часть грудной мышцы и пораженных лимфоузлов. На ранней фазе врачи стараются сохранить грудь и прибегают к операции лампэктомии, включающей в себя иссечение опухоли с участками пораженных соседних тканей.
  • Криодеструкция — воздействие на злокачественное образование сверхнизкой температурой. Метод хорошо эффективен на ранних стадиях болезни.
  • Химиотерапия используется фактически на всех фазах развития рака. При этом используются как традиционные химические средства, так и новейшие разработки соединений с механизмом противоопухолевого и иммунодепрессивного действий.
  • Брахитерапия — новый вариант лучевой терапии, основанной на размещении прямо в железе капсулы с радиационным элементом.
  • INTRABEAM — революционная разработка израильских врачей, при которой облучение проводят прямо во время операции. Такая процедура замещает прохождения множества циклов стандартной лучевой терапии.
  • Иммунотерапия — важный и необходимый этап лечения, предполагающий использование биологических препаратов, большинство из них запатентованы и используются только в Израиле. В следствии чего организм сам распознаёт и тотально истребляет трансмутированные и онкогенные вирусы.

Данные, полученные в ходе прохождения терапии в Израиле, свидетельствуют о прекращении дальнейшего увеличения опухоли.

Просмотров: 161