Сегодня четверг 18 апреля 2024
Регистрация в Москве за пару суток? Теперь это реально

В большинстве регионов России нет строгих правил регистрации для жителей другой части страны. Но столичный мегаполис вынужден проводить более жёсткую политику по отношению к гостям города. По закону каждый гражданин РФ может находиться в Москве не более 90 суток подряд. Если нужно проводить в главном городе страны больше времени, а также, если хочется иметь возможность пользоваться медициной, получить работу или оформить кредит — придётся делать регистрацию. Жизнь в данном субъекте федерации — это в какой-то степени привилегия, поэтому россияне готовы на многое для легализации здесь. Но если прописаться нужно максимально быстро, например, чтобы устроить ребёнка в детсад, регистрация в Москве для граждан рф доступна и вовсе за один день — правда, лишь тем, кто обратился по правильному адресу. В юридическом центре «Митра» гарантируют за небольшую плату оформление всех нужных документов для проживания в столице за считанные часы.

Почему лучше разобраться с регистрацией, обратившись в специальную компанию?

Штраф за нахождение в городе-герое Москва без регистрации составляет порядка нескольких тысяч рублей (обычно около 2 000). При этом навлечь на себя гнев правоохранительных органов вы рискуете при каждой проверке документов. Помните, что если вы хотите работать по договору, получать банковские услуги и иметь шанс устроить ребёнка в хорошую школу, регистрация нужна в любом случае.

Самостоятельно оформить разрешение на проживание в столичном регионе не так-то просто. Отделения миграционной службы полны гостей из ближнего зарубежья, а прочие особенности российской бюрократической системы итак всем известны. Можно потратить на легализацию в Москве не одну неделю, и есть вероятность, что регистрация не будет вам одобрена.

В регистрационном центре «Митра» все гости столицы могут оформить прописку куда быстрее. Ваши документы будут поданы вместе с собственником квартиры в нужном районе, где вы будете зарегистрированы. Потратив скромную сумму, каждый сможет находиться в столице нужный срок, имея возможность обустроить все дела и не нарушая законы.

Просмотров: 220