Сегодня четверг 25 апреля 2024
Лазаревское — отдых в Сочи, за который вы не переплатите

Город Сочи за последнее десятилетие стал настоящей южной столицей России, в которую ежегодно слетается миллион туристов. Тёплое море, приятный горный воздух, олимпийские объекты в шаговой доступности — всё это делает курорт привлекательным для отдыхающих самого разного ранга. Если и вы решили посетить в текущем сезоне Краснодарский край, то задумайтесь о том, где остановитесь, заранее. В самые жаркие дни года бронировать номер в шикарном отеле или снимать квартиру в центре придётся за несколько недель. Зато можно рассмотреть более интересный вариант kurorty-sochi.ru/sochi/chastnyy-sektor-lazarevskoe — арендовать жилплощадь в частном секторе в микрорайоне Лазаревское. Место, конечно, попроще, но цены выгоднее, а море и пляжи такие же, как и в других уголках Большого Сочи.

Почему стоит отдать предпочтение посёлку Лазаревское?

В центре города есть приятная набережная и исторические достопримечательности, с горы Ахун открывается великолепный вид на окрестности, а в Красной поляне — лучшие зимние развлечения в России. Но если вы приехали в Сочи на отдых, то жить стоит именно в Лазаревке по многим причинам:

  • Идеально чистые бесплатные пляжи;
  • Пансионаты и санатории на любой вкус;
  • Свежий воздух, в котором сочетается аромат сосен, чая и целебных трав;
  • Бюджетные развлечения вокруг, среди которых кафе, аквапарк, два дельфинария, кино и даже самый настоящий обезьяний питомник.

О чём нужно помнить, выбирая жильё в Лазаревском?

Перед поездкой в самый северный район Сочи, стоит осознать, что это, всё-таки, курортная зона эконом класса. Разумеется, все удобства, которые ожидаются в двадцать первом веке, здесь есть: автостоянка и интернет, место для шашлыка во дворе и кухня. Но всё же частный сектор даже в наше время это в первую очередь деревенский домик. Поэтому заранее выясните, имеется ли внутренний санузел, включен ли в оплату кондиционер и предполагается ли горячая вода. А когда вы найдёте идеальное место в станице Лазаревской, то смело можете собирать вещи и отправляться в незабываемое путешествие.

Просмотров: 175