Сегодня четверг 25 апреля 2024
«ЭксимКаргоТрейд» — лабораторные контейнеры высокого качества

В последнее время хрупкая стеклянная посуда стала заменяться пластиковой. Развитие технологий с использованием полимеров в некоторых случаях позволило затмить ее и по чистоте, и по химическим свойствам.

В различных медицинских научно-исследовательских учреждениях и организациях, особенно в больницах и поликлиниках, широко востребованы емкости для сбора проб на общеклинические исследования. В этих контейнерах изоляция проб, например, мокроты, слизи, мочи, кала и пр., от нежелательных запахов при транспортировке производится посредством герметизации с помощью завинчивающейся крышки.

Так как в повседневной практике необходима масса биологических материалов для обнаружения вирусов, микроорганизмов и прочих возбудителей, вызывающих болезни людей, существует множество производителей лабораторной продукции. Одним из ведущих поставщиков на российском рынке выступает ООО ЭксимКаргоТрейд.

Почему именно ЭксимКаргоТрейд

Сегодня компания имеет широкий спектр предлагаемой продукции. Для отбора и транспортировки биоматериалов на сайте eximlab.ru можно подобрать не только самые востребованные модели емкостей, например большие для сбора суточной мочи (2,3 л), или маленькие для сбора слюны (30 мл), но и прочие лабораторные принадлежности, оборудование, контейнеры для взятия проб, приборы.

Виды лабораторных контейнеров

Компания представляет емкости для отбора проб, изготовленные из ультрачистого бактериального материала (полипропилена), следующих видов:

  • малого объема
  • объемом 2 л и 3 л
  • стерильные и нестерильные
  • со шпателем или ложкой на завинчивающейся крышке, или без них
  • с юбкой для устойчивости или без нее

В ветке каталога ЭксимКаргоТрейд контейнер лабораторный можно найти контейнеры для отбора проб от 30мл до 200 мл, со шкалой от 25 до 175 мм. Удобная градуировка на стенке позволяет контролировать его наполнение, а специальная этикетка заносить информацию о пациенте и виде пробы. Герметически завинчивающиеся крышки предотвращают протекание и расплескивание биоматериала. Транспортировка проб надежна и от ингаляционного контакта.

Достижения компании

За годы работы более 8 лет, компания заслужила признание и популярность, так как:

  • Сотрудничает с надежными и проверенными производителями, пополняет ассортимент продукции новинками, поставляя продукцию из Европы, Украины, Америки и Азии
  • Торговая марка EximLab гарантирует высокое качество продукции
  • Продукция сертифицирована, отвечает требованиям ГОСТ, ТУ и международным стандартам, таким как DIN, ISO и др.
  • Проводит выгодную ценовую политику (акции, скидки)
  • Выполняет оперативную доставку по регионам страны и СНГ

Выбирая компанию ЭксимКаргоТрейд, вы приобретаете качественный инвентарь для лаборатории по доступной цене.

Просмотров: 233