Сегодня пятница 19 апреля 2024
Недорогой хостинг 2-Domains.ru, свыше 85 зон регистрации доменов

Выбирая техобеспечение для своего ресурса многие вебмастера ищут золотую середину цена/качество.

Компания 2-Domains.ru предоставляет своим клиентам возможность выбрать подходящий для их сайта вариант хостинга. А также зарегистрировать доменное имя в российских или международных зонах.

Популярность, доступность сайта во многом зависит от нагрузки на вебресурс. При возрастании количества посетителей потребуется увеличение мощности. Клиенты 2-domains оперативно смогут перейти на более оптимальный тариф практически моментально.

В их распоряжении 6 классических вариантов хостинга с предоставлением дискового пространства в пределах 1Гб-25Гб. При выборе ПУ Parallels Plesk Panel клиентам становиться доступен конструктор сайтов.

Инструмент с интуитивно понятной навигацией позволит даже новичкам самостоятельно создавать вебресурсы.

В результате, даже те, кто никогда не создавал сайты, смогут сконструировать за несколько минут полноценный вебсайт. Он будет размещен на хостинге и полностью настроен. Выбрав тариф «HostLite», пользователь сможет создать до 10 интернет-ресурсов, оплачивая лишь стоимость сервиса.

С подробностями тарифных планов их возможностями посетители смогут ознакомиться более подробно на страницах вебпортала. Компания 2-domainsпредлагает хостинг на ОС Виндовс, Линукс. Для клиентов, использующих Windows-технологию предоставляется шесть ограниченных дисковым пространством, один безлимитный тарифных плана.

На вебресурсе компании клиенты также смогут зарегистрировать доменное имя в любой из предлагаемых на сайте зонах. Для этого нет необходимости приобретать услугу хостинга. Осуществить регистрацию очень просто. Пользователю необходимо вести в поле проверки доменное имя, выбранную зону.

Всем доменам предоставляются бесплатные DNS-сервера. За один раз пользователь сможет зарегистрировать до двух десятков имен. Для этого клиенту необходимо создать на портале аккаунт. В дальнейшем он сможет быстро оформлять любое доменное имя.

Все зарегистрированные, независимо от принадлежности к зоне, домены будут находится в общей панели управления. При больших объемах клиенту предоставляются скидки. Бесплатно на каждое зарегистрированное имя предоставляется 1000 e-mail ящиков. Все данные владельца полностью скрыты WHOIS.

Во многих доменных зонах есть бесплатная функция «Private Person». Для Гугл.Сайтс, ЛайфИнтернет, Блогер, Гугл.Майл доступна автоматическая настройка. Данные введенные пользователем в форму регистрации обрабатываются практически моментально. Домен стает доступным сразу же после обработки данных клиента.

Просмотров: 368