Сегодня пятница 19 апреля 2024
Ремонт катера в Elling Boat. Что следует знать.
15/12/2017 - 15:58

Катера, в отличие от автомобилей, наиболее сильно подвержены поломкам. Они на протяжении всей эксплуатации находятся в сложных условиях. Правильный ремонт катера самостоятельно выполнить не просто. Для этого необходим набор специальных средств и условий.

Компания Elling Boat

Наша компания имеет опыт в ремонте катеров более 12 лет. Мы проводим работы с полным спектром услуг и устраняем любые поломки. Наша опытная команда выполняет работу качественно и точно в обговоренный срок. Клиент через указанное время получает полностью исправную технику, которая прослужит владельцу не один год.

Наши виды ремонтов:

- ремонт гидроциклов;
- ремонт жесткого и пластикового корпуса;
- ремонт стационарного и подвесного мотора.

Мы проводим техническое обслуживание водного транспорта всех видов. Техника постоянно находится в воде и имеет переменные нагрузки. Узлы управления устают, и им требуется замена. Если проводить ТО строго по регламенту, то ваш водный транспорт никогда не подведет.

Мы проводим подготовку техники к летнему и зимнему периоду. Для автомобилей такие работы не проводятся, а вот для водной техники они обязательны. Если хозяин пользуется лодкой только летом, то на зиму следует выполнить правильную консервацию.

На сайте представлены фотографии выполненных работ. На них можно увидеть качество выполнения поставленной задачи и успешный результат.

Преимущества сотрудничества с нашим сервисом:

- качественное выполнение задачи;
- работа выполняется строго в срок;
- команда опытных мастеров;
- выгодные условия для постоянных клиентов.

Другие услуги

Помимо ремонта мы предоставляем услуги другого характера, а именно:

- модернизации и апгрейд техники;
- перегон лодки в указанную точку;
- выполнение мойки катера;
- погрузка лодок и катеров;
- транспортировка по дорогам;
- подготовка лодки к продаже.

По телефону на сайте любой клиент сможет связаться с нашими консультантами и узнать интересующие вопросы. Наша работа направлена на быстрое и качественное выполнение заказа.

Просмотров: 255