Сегодня пятница 19 апреля 2024

Mezonn — это элитное агентство недвижимости в Москве, которое выступает в качестве посредника между продавцом (либо арендодателем) респектабельных недвижимых объектов, расположенных в черте российской столицы или неподалеку от нее, и покупателем (либо нанимателем).

Какими объектами занимается Mezonn

Компания работает со множеством разновидностей недвижимых объектов. В частности, она сопровождает сделки со следующими объемами:

- городскими квартирами;
- загородными домами;
- коммерческими площадями.

Mezonn работает с новыми или качественно реконструированными сооружениями, которые соответствуют всем современным стандартам. Во многом это и отличает ее от множества других агентств.

Какие услуги оказывает компания Mezonn

Во-первых, организация помогает людям, желающим купить/арендовать недвижимость, найти наиболее подходящие под их требования и бюджет недвижимые объекты. В текущий момент база компании Mezonn включает 330 квартир и домов и примерно 300 площадей коммерческого назначения. Каждый из объектов проверен экспертами фирмы, поэтому они полностью соответствуют стандартам, а их стоимость максимально точно отражает реальную ценность.

Во-вторых, специалисты фирмы выступают в качестве доверенного лица покупателя/продавца. Они занимаются проверкой документов и других нюансов сделки. Благодаря этому процесс оформления покупки-продажи для клиента фирмы является максимально простым и безопасным.

Ознакомиться с объектами, присутствующими в базе Mezonn, возможно прямо на сайте компании. На нем представлено подробное описание объектов, дополненное настоящими фотографиями. Там же есть возможность забронировать подходящий вариант.

При возникновении любых вопросов, связанных с недвижимостью и/или услугами компании Mezonn, можно связаться с представителем фирмы. Для этого нужно либо лично позвонить по телефону организации, либо через сайт оставить заявку. Организация обещает, что свяжется с заявителем в течение полуминуты после отправки им соответствующей формы на обработку.

Просмотров: 338