Сегодня четверг 25 апреля 2024

Давно остались в прошлом те времена, когда все граждане, кроме партийной элиты, отдыхали в примерно одинаковых условиях. Тогда на первом месте были доступные услуги, а не стремление выделиться на фоне других предложений. Сегодня все изменилось. В стремлении заполучить своего клиента, владельцам курортной недвижимости приходится постоянно повышать «ставки», делая свои предложения более привлекательными на фоне конкурентных. Естественно, главным инструментом в этой борьбе являются условия временного проживания постояльцев. Благодаря данной тенденции, мы имеем возможность снять виллу в Одессе, и почувствовать, что значит элитный отдых на черноморском побережье.

Виллы в Одессе

Если мы говорим — аренда коттеджа в Одессе, на ум сразу же приходят варианты с традиционными двухэтажными домами. На самом деле тренд последних сезонов – таунхаусы, трехэтажные коттеджи, объединённые одной крышей. Средняя арендуемая площадь 200 и более квадратных метров. Учитывая, что это пространство равномерно распределяется по трем этажам, постояльцы получают от 50 до 70 квадратных метра жилых площадей на каждом из этажей.

Такие запасы пространства позволяют реализовывать самые смелые дизайнерские проекты, сочетающие в себе кухни-студии с прямым выходом на открытую террасу. При схожих показателях, элитарная недвижимость сегментируется на дома класса люкс и премиум. Первые имеют площадь около 200, вторые около 300 квадратных метров.

аренда виллы в Одессе

За что постояльцы платят от 500 у.е. за сутки?

  • Просторный, современный коттедж, интерьер которого создавался профессиональным дизайнером.
  • Сервис мирового уровня: охраняемая парковка, наружная охрана (видеонаблюдение), услуги ресторанного питания, клининг, независимое энергоснабжение, всевозможные средства связи.

Нельзя ни отметитесь и централизованные климатические системы, позволяющие поддерживать нужную температуру в каждой комнате.

Для наглядной оценки сказанного, загляните сюда - https://arcvilla.com/service/ . Здесь предлагается выбор элитных коттеджей-таунхаусов, на черноморском побережье в известном районе Аркадия города Одесса.

Если планируете отдых в этом году, начните думать о бронировании уже в апреле. Чем раньше забронируете номер, тем более выгодные условия сможете получить. Но помните, что отказ от сделки за неделю до вселения приведет к потере суммы предоплаты, которая может составлять от 30 до 50% всей стоимости аренды.

Действуйте рассудительно и разумно, как следует обдумайте все плюсы и минусы.

Просмотров: 345