Сегодня пятница 19 апреля 2024
Актуальные нюансы аренды жилья
6/01/2018 - 14:28

Не секрет, что «квартирный вопрос» является самым злободневным для большинства людей. Это касается всех аспектов: аренда, продажа, обмен и прочее. Для того чтобы максимально облегчить процесс сдачи в аренду или поиск арендаторов, был создан специальный сервис, позволяющий в несколько кликов получить всю необходимую информацию.

Выгоды и преимущества для пользователей

Выгоды и преимущества очевидны. Так, если необходимо снять квартиру в Москве, найти хороших постояльцев, то сервис предлагает широкие возможности:

  • Отсутствие посредников. Нельзя сказать однозначно, что это лучший вариант, поскольку многие агентства недвижимости предлагают и профессиональное юридическое сопровождение, однако до сих пор довольно большая часть пользователей предпочитает работать напрямую с клиентами и владельцами квартир, что также имеет свои плюсы.
  • Можно подписаться на обновления, оформив подписку на строго определенный срок.
  • Объявления проходят обязательную модерацию, проверяется актуальность, достоверность, и только после этого они становятся доступными пользователям.
  • На сайте организована возможность поиска, поскольку вариантов действительно много и удастся максимально быстро отыскать нужные параметры: стоимость, район, площадь, другие факторы.
  • Разработаны качественные приложения под Android, что еще больше упрощает поиск.

Широкие возможности и для арендодателя

Для арендодателей сервис также будет удобен. Многие люди желают снять квартиру в Москве недорого, но не имеют возможности оперативно связаться с собственниками, обсудить условия, выбрать. А если в наличии есть свободные «квадратные метры», то не стоит допускать, чтобы они простаивали, не принося никакой пользы. Добавление своих объектов в базу совершенно бесплатно. Арендодатели застрахованы от навязчивых звонков риэлторов и агентств недвижимости. Плюс, практика показывает, что уже в первую неделю находят своих клиентов почти что 80% владельцев домов и квартир. Пользователи сайта платежеспособные люди, поскольку подписка на обновления для них платная. Это сделано в том числе и для того, чтобы привлечь к ресурсу только солидную, платежеспособную публику. Если необходимо откорректировать объявление, добавить или убрать информацию, а может быть и вовсе удалить его из базы, то любые манипуляции не составят труда, это можно сделать в несколько кликов через возможности личного кабинета.

Удобно и просто

Уже одного взгляда на виртуальную площадку достаточно, чтобы оценить многочисленные преимущества, удобство интерфейса. База большая, комиссия не взимается, риэлторы и другие посредники отсутствуют. Уже на главной странице сайта можно увидеть фотографии объекта, плюс, указывается стоимость в месяц, площадь, удаленность от метро. Если кликнуть по понравившемуся варианту, то будет показана вся исчерпывающая информация, включая этажность, дату размещения объявления, наличие или отсутствие балкона, техники, мебели, возможность проживания с детьми, с животными и прочие существенные условия.

Просмотров: 363