Сегодня пятница 19 апреля 2024
Выбор форекс-брокера: что нужно знать
7/11/2018 - 14:32

В наши дни финансовые рынок «Форекс» стал местом для заработка миллионов пользователей со всего мира, не исключая и нашу страну. Одной из главных гарантий успеха в этой сфере выступает грамотный выбор брокерской компании, непосредственно осуществляющей акции на данном рынке. Как выбрать форекс-брокера и отзывы о citycreditcapital, одной из известнейших фирм-брокеров этого рынка, читатели могут прочитать на сайте. В этих рекомендательных текстах суммирован многолетний практический опыт деятельности на «Форексе» и самой фирмы, и множества её клиентов.

«City Credit Capital» — надёжнейший проводник в мире «Форекс»

Фирма ведёт свою деятельность уже 16 лет — основание её относится к 2001 г. Это достаточно длительный срок, подтверждающий её надёжность как партнёра для трейдеров на «Форексе». Среди её клиентов имеются:

  • частные инвесторы;
  • брокеры;
  • банковские учреждения.

Дополнительной гарантией выступает нахождение фирмы под регулированием FCA. Эта организация весьма жёстко осуществляет контроль над соблюдением абсолютно всех правил трейдинга. «City Credit Capital» всегда строжайшим образом придерживается норм действующей правовой системы и предоставляет своим клиентам техническое обслуживание высочайшего уровня.

Индивидуальной специализацией брокерской компании выступают операции с CFD. Трейдерам с использованием MarketsTrader предоставляется доступ к финансовым мировым рынкам в круглосуточном режиме. Подключение к платформе брокера доступно как с персональных компьютеров, так и с мобильных устройств. Трейдерам доступна настройка платформы согласно собственным предпочтениям, им предоставляется возможность использования более двух десятков индикаторов рынка и огромного числа финансовых инструментов.

Также трейдерам предоставляется:

  • партнёрство на правилах «White Label»;
  • демонстрационный счёт для начинающих трейдеров;
  • круглосуточную поддержку;
  • фиксированные спреды;
  • ежедневный бесплатный технический анализ;
  • высокое торговое плечо и другие преимущества.

Для новичков на сайте брокерской компании создан специальный обучающий раздел. Кроме того, компания предлагает трейдерам, работающим с ней, участие в мощной партнёрской программе на чрезвычайно выгодных условиях. На сайте CityCreditCapital есть спецраздел для тех, кто только учится торговать. Кроме этого, компания предлагает трейдерам работать по выгодной партнерской программе.

Просмотров: 438