Сегодня пятница 19 апреля 2024
Туры в Камбоджу с русскоязычным гидом
12/01/2018 - 14:43

Чарующая и манящая Азия по-прежнему желанна для туристов со всего мира. Здесь чувствуется особый колорит, умиротворение, особое видение жизни, чего так не хватает суетливым и вечно спешащим европейцам. Среди обилия предложений особое место занимает Камбоджа. Подробнее можно узнать на сайте http://angkorguide.ru/excursions, ознакомиться с фотографиями.

Камбоджу посетить обязательно стоит

Да, это экзотическое направление, но этим оно и ценится. Местные жители отличаются дружелюбием. Это государство, что раскинулось в юго-восточной Азии, настоящая Мекка для искушенных туристов. Особенности и преимущества:

  • В сопровождении профессионального гида можно узнать много интересного о самой стране, истории, обо всех достопримечательностях, которые будут встречаться по маршруту следования.
  • Маршрутов существует немало. Есть классические направления, но в любом случае составляются они индивидуально в зависимости от предпочтений людей, их возраста.
  • Познавательные туры планируются не только для одного человека, но и для группы, где каждому члену будет интересно.
  • По пути следования можно будет сделать красочные фотографии на фоне живописных мест, которые останутся надолго в памяти. Люди также с удовольствием размещают их в социальных сетях, блогах, форумах.

Удивительная история региона

История Камбоджи уходит корнями в века. Это и неудивительно, ведь государство появилось здесь еще на заре нашей эры. Население страны невелико, составляет порядка 15 млн человек, большинство людей исповедуют буддизм. Буддизм вносит свою неповторимую ноту во всё: архитектуру, культуру, традиции, мировоззрение и дружелюбие местных жителей, их философское спокойствие, готовность всегда прийти на помощь, уважение к гостям страны.

Если предполагается путешествие в группе, то можно заказать тур-поездку на автомобиле. Русскоязычный гид - это гарантия того, что не останется белых пятен, не придется переводить с незнакомого языка, задавать уточняющие вопросы, терять время. Напротив, в основном поездка в Камбоджу у людей ограничена по времени, она составляет от 1-3 недели, поэтому очень важно обеспечить динамику пребывания, чтобы за столь короткий срок суметь получить как можно большей информации.

Просмотров: 342