Сегодня четверг 18 апреля 2024
Рим с русскоязычным гидом — отличное решение

Мало кто будет спорить с тем, что Рим — это удивительный город в плане достопримечательностей, гастрономических изысков, обилия туристических маршрутов и особой итальянской атмосферы, дружелюбия местных жителей. Конечно, лучше всего отправиться на экскурсию в сопровождении гида-профессионала, который готов предложить не только классические туристические маршруты, но и другие увлекательные места, которые, к сожалению, часто остаются недооцененными туристической братией. Подробнее можно узнать на сайте http://gidvrime-alla.com, где дается информация о маршрутах, гиде, стоимости туров и пр.

Рим посетить обязательно стоит

Население этого никогда не спящего мегаполиса составляет почти 2 миллиона человек. Люди, приезжающие сюда, оценят следующие преимущества:

  • Профессиональные русскоязычный гид — это возможность понять детали, информация подается в лаконичной форме, она хорошо запоминается. Даже если путешествует человек далекий от истории Рима, ему будет интересно.
  • Активно практикуются индивидуальные и групповые экскурсии, но в любом случае достаточное внимание уделяется всем туристам.
  • Вполне можно совместить познавательную деятельность с развлекательной, плюс удастся зайти в специализированные магазины, колоритные базарчики, чтобы по пути приобрести сувениры, сделать красочные фотографии на фоне местных красот.

Удивительный город

Рим не является самым большим мегаполисом мира, но атмосфера его уникальна. Москва, Лондон, Париж, Вашингтон и сотни других мировых столиц не могут конкурировать с ним, поскольку уникальная история, архитектура, старинные мостовые и колорит всего города просто неподражаемы. Люди с удовольствием осматривают достопримечательности, делают фотографии, а впоследствии размещают их на своих сайтах, блогах, социальных сетях.

Большого внимания заслуживают и музеи, которые посвящены ватиканской тематике, есть множество превосходных соборов, памятников античной культуры. В том числе можно совершить путешествие и на автомобиле.

В любом случае экскурсии будут насыщенными, интересными, плодотворными и, что немаловажно, безопасными.

Просмотров: 487