Сегодня среда 24 апреля 2024
Арматура СИП, дифференциальные выключатели enext.ua

Монтаж различных марок самонесущих изолированных проводов осуществляется с использованием соответствующей арматуры для СИП. Компания Е.Некст представляет в каталоге вебпортала высококачественные электроизделия для крепления проводов, подключения к ним потребителей электроэнергии. Для монтажа СИП между опорами ЛЭП клиентам предлагаются анкерные зажимы. Изделия могут применяться для электромагистралей, ответвлений абонентам. В каталоге размещены несколько видов анкерных зажимов. Особенности конструкций подробно описаны в техпараметрах каждого изделия. Для крепления устройств предусмотрены также крюки, кронштейны, клиновидные вставки.

Для защиты электрооборудования в случаях появления импульсных перенапряжений в каталоге в ассортименте представлены ограничители. Изделия относятся к классу высоковольтных устройств и предотвращают выход из строя при ударах молний, перепадах напряжения в электросети. В ассортименте каталога несколько видов изделий. Ограничители класса А предназначены для воздушных электролиний низкого напряжения. Электроустройства способны снижать чрезмерные величины до 6кВ.

Устройства класса В защищают электролинию от воздействия молнии методом выравнивания потенциала по всему зданию. Ограничители этого вида ликвидируют также коммутационные, атмосферные перенапряжения. Снижают величину, не превышающую 4кВ. Ограничители типа С способны предупредить перенапряжения до 2,5кВ. Модели класса D предназначены для величин, не превышающих 1,5кВ. В электроизделиях отсутствуют искровые промежутки. Корпус выполнен из фарфора или полимеров. Для защиты электроцепей от сверхтоков компания предлагает дифавтоматы собственного производства.

Электротоки, величины которых превышают номинальное значение могут быть токами перегрузки или КЗ. Их появление в сети приводит к перегреву, возгоранию проводки, элемента электроустройства. Следствием таких явлений может стать возгорание, пожар здания, объекта. Для защиты используются дифференциальные выключатели. В каталоге компании представлены диф автоматы различных моделей. В ассортименте модульные автовыключатели предназначенные для защиты электросети, входящих в нее устройств от дефектов, возникающих при коротких замыканиях. Компания выпускает три серии диффавтоматов: бытовые, производственные, промышленные. Последние предназначены для использования на крупных промпредприятиях, где предъявляются к энергосетям повышенные требования обеспечения безопасности. Детально с каждой моделью потребители смогут ознакомиться в каталоге вебпортала компании.

Просмотров: 473