Сегодня суббота 20 апреля 2024
Гоша Гу — частный гид на острове Хайнань, аутентичные китайские экскурсии на хорошем русском

Любители экзотики всё чаще стали обращать внимание на дальневосточное направление туризма. Китай становится не просто модным местом, где можно провести досуг и посмотреть старинные достопримечательности. Тысячи отдыхающих из России ежегодно выбирают остров Хайнань в качестве санаторного курорта. Здесь помогают детям излечиться от ДЦП, предлагают взрослым исцеление по традиционным китайским методикам, диагностируют заболевания и находят пути к выздоровлению. Но самостоятельно поехать в КНР сложно: нужно приглашение, да и знание языка не помешает. К счастью сегодня вам предлагает свои услуги Гоша Гу — частный гид http://goshagu.ru/, хорошо говорящий по-русски, готовый при необходимости быть переводчиком, экскурсоводом и организатором вашего отдыха в целом.

Что посмотреть на острове Хайнань?

Пальмы, море, тёплый тропический климат — всё это способствует оздоровлению. Но если санаторное лечение это не главное в вашем путешествии в Китай, то можно прогуляться на экскурсию вместе с Гошей Гу. Дипломированный специалист по русскому языку и туризму, переводчик и ваш личный помощник поможет составить интересный оригинальный маршрут. Или же, вы можете остановить свой выбор на одном из следующих направлений:

  • Обзорная экскурсия по острову — включает все главные локации с посещением романтического парка;
  • Прогулки на острове обезьян и купание в термальном источнике;
  • Посещение деревни народа мяо — любителям редких культурных опытов;
  • Тур в крупнейший в Азии буддийский центр «Наньшань»;
  • Рафтинг, рыбалка, автошоу, детский аквапарк — для тех, кто не мыслит жизни без спорта.

Чем ещё заняться на Хайнане?

Китай — это современное высокоразвитое государство, и узнать его поближе вы сможете вместе с гидом Гошей Гу. Специалист-переводчик и экскурсовод может сопровождать вас от трансфера из аэропорта до медицинского центра или других выбранных вами мест для посещения. Шопинг и покупка билетов, аренда жилья и все другие важные вопросы туристу поможет решить Гоша Гу — читайте отзывы и делайте выбор самостоятельно.

Просмотров: 427