Сегодня суббота 20 апреля 2024
Как быстро получить визу в Сингапур
29/01/2018 - 12:56

Сингапур — одно из популярных направлений для отдыха. Жители разных стран с удовольствием посещают эту высокоразвитую страну. Чтобы отправиться в путешествие, потребуется получить визу. Для этого необходимо учитывать несколько особенностей.

Что нужно знать перед получением визы

Для начала нужно разобраться, нужна ли виза. Ее не нужно оформлять только в случаях транзитных поездок, которые длятся до 96 часов. Не потребуется виза тем, у кого имеется служебный или дипломатический паспорт. Во всех остальных случаях документ нужен для посещения страны.

Если нужна виза в Сингапур за 2 дня, нужно обратиться в проверенную фирму. Такая услуга имеет ряд преимуществ:

• доступные цены;
• возможность посещать страну в любое время;
• потребуется минимальное количество документов;
• ведется сотрудничество с представителями разных стран.

Какие документы нужны

Полный их список указан на сайте. Собранные документы можно будет загрузить и отправить через интернет, что удобно для многих занятых людей. Нужно учитывать, что на каждого ребенка виза оформляется отдельно.

Среди предъявленных документов должен быть загранпаспорт, анкета, цветное фото, авиабилет, подтверждение забронированного номера в гостинице. Когда все это будет предъявлено, сотрудники фирмы смогут приступить к оформлению визы. Через несколько дней на электронную почту придет официальный бланк, который нудно просто распечатать. С ним можно проходить любой паспортный контроль. У клиентов есть возможность проверить подлинность полученной визы и сделать это можно на сайте иммиграционной службы Сингапура.

Если возникают вопросы относительно оформления документов, всегда можно проконсультироваться с сотрудниками фирмы. Они всегда окажут квалифицированные консультации. Всего несколько дней ожиданий и заказ будет выполнен. На Туристер.Ру всегда можно задать любой интересующий вопрос касательно этой темы, а также почитать отзывы многочисленных клиентов, которые уже воспользовались услугами сервиса.

Просмотров: 411