Сегодня пятница 19 апреля 2024
Новинка в мебельном производстве региона
12/03/2018 - 11:19

Компания ФОРМАТ представляет новую продукцию, уникальную для мебельного производства Архангельской области – фасады FormaTec.

Сегодня приобретает все большую популярность тенденция производства мебели с наивысшим качеством обработки с использованием технологии «нулевого шва». Производство компании ФОРМАТ идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам изготовление фасадов экстра-класса, с использованием бесшовной технологии «airTec». Коллекция фасадов соответствует новейшим трендам в дизайне корпусной мебели для жилых зон, кухонь и ванных комнат.

FormaTec – это гибкая высокотехнологичная система производства и поставки мебельных фасадов, которая позволяет производителям мебели предложить рынку современные функциональные модели мебели.

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА

Мебельные фасады FormaTec изготавливаются с использованием кромкооблицовочного станка от компании Homag Brandt с устройством AirTec. Данное оборудование при обработке торцов фасадов позволяет применить технологию нулевого шва. Используется специальная кромка Raukantex Laser Edge (Rehau) с полимерным функциональным слоем. Устройство AirTec c помощью горячего воздуха (~ 500 ˚С) под высоким давлением плавит функциональный слой, а затем с силой прижимает к облицовываемой поверхности. Таким образом, технология позволяет уйти от использования клея – расплава в изготовлении фасадов, предоставляя ряд преимуществ: эстетичную цельную заготовку и функциональные превосходства в виде высокой влагостойкости и степени склеивания.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ Homag AirTec:

- безупречный внешний вид
- более высокая стойкость к жару духовых шкафов и над варочными поверхностями*
- повышенная защищенность от влаги и пара*
- полимерная приклейка – не требуется последующая очистка шва от остатков клея
- нет желтизны и загрязнений
- обеспечение большего усилия на отрыв кромки от материала*
*- в сравнении с традиционной посадкой на клей

Сейфы и шкафы в офисе — необходимый атрибут во многих компаниях. SafeGroup предлагает большой выбор сейфов, металлической мебели, медицинского оборудования и других товаров для офиса. Вы можете перейти на сайт и самостоятельно ознакомится со всем ассортиментом товаров. Опытные менеджеры ответят на любые вопросы.

Просмотров: 462