Сегодня пятница 26 апреля 2024
Русский гид во Флоренции: почему это выгодно?
29/01/2018 - 17:26

Про что необходимо подумать при планировании путешествия во Флоренцию? Нужно решить вопрос не только с местом проживания и билетом, желательно зайти на сайт и посмотреть, какая экскурсия вас больше всего заинтересует. Но что для этого понадобится?

Помощь гида для знакомства со Флоренцией

Помощь гида во Флоренции может оказаться неоцененной. Ведь здесь на каждом шагу встречаются интересные достопримечательности, про которые хотелось бы получить точную и исчерпывающую информацию. Кто про это лучше может рассказать, как не тот, кто здесь живет уже не первый год? И очень важно, чтобы гид был русскоговорящим.

Почему стоит остановить свой выбор на Шорене Сада? На это есть несколько очень важных причин:

- хорошо знает как итальянский, так и русский язык;
- училась на искусствоведа, что является основным плюсом;
- имеет соответствующую лицензию на занятие подобной деятельностью;
- поможет в планировании досуга не только во Флоренции, но и во всей Италии;
- красивая и обаятельная, что также немаловажно.

Но и это еще не все, так как с ее помощью можно забронировать номер в недорогом отеле, встретит в аэропорту, поможет с письменным переводом.

Знакомство с колыбелью эпохи Возрождения

Флоренцию недаром называют колыбелью эпохи Возрождения. Кто не хотел бы познакомиться с творчеством знаменитого Леонардо да Винчи? А ведь музей, который полностью посвящен ему, расположен в самом сердце Флоренции. Здесь жил Николло Макиавелли, Микеланджело, Данте, Галилео Галилей. И хотя Гилилей не здесь родился, но именно тут он закончил свою жизнь.

Кто может как про этих, так и других выдающихся людей Флоренции изложить подробную и интересную информацию? Для этого нужно, чтобы гид был искусствоведом. Шорена Сада познакомит любого туриста с особенностями итальянской жизни и культуры. Она готова организовать как индивидуальную, так и групповую экскурсию. При составлении плана, где побывать и что посмотреть, она предлагает свои варианты. Но турист имеет право вносить свои коррективы. Возможно, кто-то вместо Галереи Уффици захочет посетить Музей Академии. Но самое интересное здесь - это Средневековая Флоренция. При необходимости Шорена готова сопровождать на деловой встрече, окажет помощь в организации конференции или поможет арендовать автомобиль. Так что с ее помощью можно решить многие вопросы по приезде в Италию.

Просмотров: 456