Сегодня пятница 19 апреля 2024
Бесплатный калькулятор стоимости грузоперевозок в помощь транспортным компаниям и переезжающим

В интернете сегодня можно купить абсолютно все: от продуктов питания до бытовой техники. Всемирная паутина также помогает пользоваться различными услугами. Одной из них является перевозка грузов при переезде. Транспортные компании размещают на своих сайтах удобные формы расчета стоимости услуги. Чтобы облегчить задачу, грузоперевозчикам предлагается установить новый плагин под CMS Wordpress. Творение израильского стартапа называется Moving Сalculator (https://calculator.hovala.co.il/). Распространяется он бесплатно.

Главные достоинства нового плагина

Такое решение выгодно как исполнителю, так и заказчику. Транспортной компании не потребуется посылать специалистов на объект для оценки объема работ и попыток определить, какой вид транспорта и какой вместимости понадобится. С другой стороны, клиенту не нужно перестраховываться, заказывая контейнер или грузовик большей вместимости, чем действительно необходимо. Рассчитать точный вес груза и его объем теперь сможет сам калькулятор.

Израильская компания Hovala.co.il создала плагин, который могут бесплатно установить транспортные компании. Благодаря тому что расширение работает на популярной и распространенной CMS, им смогут воспользоваться большинство исполнителей. Moving Сalculator можно настроить на работу на нужном языке и в подходящей валюте. Он подходит под десктопные и мобильные версии сайтов и хорошо вписывается в любой дизайн.

Грузоперевозчик, установивший онлайн-калькулятор, получает возможность принимать и администрировать заявки и формировать ценовую политику, предоставляя услуги. Использование программы позволяет наладить более продуктивное сотрудничество с клиентами. Отпадает необходимость вести утомительные и длительные беседы с потенциальными заказчиками. Таким образом, менеджеры освобождаются от выполнения рутинных обязанностей и могут быть занятыми более важными делами. С другой стороны, клиентам удобнее определиться с выбором транспортной компании, так как они могут заранее узнать стоимость услуги, введя необходимые данные.

Дополнительные преимущества

Moving Сalculator позволяет составить заявку онлайн. После заполнения приведенных полей и подтверждения форма отправляется исполнителю. Сам клиент может сохранить и распечатать бланк с данными, который послужит гарантом неизменности конечной цены услуги. Но существует также возможность сэкономить, если заказчик согласен, чтобы по пути следования его груза были подобраны другие.

С помощью данного расширения можно точно определить следующие параметры:

  • Общая масса предметов и занимаемая ими площадь.
  • Наилучший маршрут до пункта назначения.
  • Временные затраты на упаковку, погрузку и доставку.
  • Выбор подходящего транспортного средства.

Создатель плагина предлагает его бесплатно. Расширение уже прошло тестирование и дебаггинг, доступно для установки с сентября 2017 года.

Просмотров: 369