Сегодня пятница 19 апреля 2024
Архангельская благотворительная организация «Триединство» будет награждена в Кремле за вклад в борьбу с онкозаболеванием!

Архангельская региональная общественная благотворительная организация «Триединство» во главе с Костюковой Бюхлер Ниной Васильевной стала одним из лауреатов Всероссийской премии «Будем жить!» в номинации «Лучшие некоммерческие организации» организованной Межрегиональной общественной организацией “Ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй!»” при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Государственной Думы РФ и Российского общества клинической онкологии RUSSCO и Всероссийской ассоциации родителей детей, перенесших онкологические заболевания.
4 февраля 2018 года, во Всемирный день борьбы против рака, в Государственном Кремлевском Дворце в 18:00 пройдет Торжественная церемония награждения!

На церемонии выступят звезды российской эстрады, врачи, благотворители, представители органов власти и бизнеса. Каждый россиянин сможет стать участником, услышать поразительные истории людей, победивших болезнь,сделать пожертвование и стать свидетелем вручения премии.

Для жителей России будет доступна Онлайн-трансляция на интернет-ресурсах: russcpa.ru — сайт Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!». Во время трансляции на экране будет видна бегущая строка с четырехначным номером 7715, на который каждый желающий сможет сделать пожертвование — отправить смс со словом «Борись». Все собранные средства будут направлены в Ассоциацию онкологических пациентов «Здравствуй!» для организации бесплатных мероприятий по ранней диагностике рака и помощи пациентам.

Более подробную информацию о предстоящей церемонии можно найти на сайте Ассоциации: http://www.russcpa.ru .

Аккредитация прессы: [email protected] +7 (495) 518-47-82.

Просмотров: 441