Сегодня пятница 29 марта 2024
Забронировать отель в пять кликов

Самую большую популярность сервис «Связной Трэвел» получил благодаря постоянно проводимым акциям и скидкам по промо-кодам в секторе бронирования авиабилетов. Другая особенность — система бронирования отелей — только набирает своих почитателей, но даже на сегодняшний день показывает удобство и простоту, а, главное — скорость и надежность бронирования по всему миру всего в пять-шесть кликов компьютерной мышью. Простота и доступность сервиса позволяет из любой точки планеты, имея доступ к сети интернет, подобрать оптимальные параметры для проживания в любом уголке планеты.

Постоянные клиенты сервиса честно признаются в том, что главная фишка сервиса — это стабильно выкладываемые по пятницам в популярных социальных сетях промо-коды и активизирующиеся скидки. В услуге по бронированию отелей действуют аналогичные накопительные бонусные программы, которые позволяют суммировать плюсы и использовать их при оплате других услуг, как то: покупка билетов на самолет и поезд, покупке туров или бронировании отелей. Стоит помнить, что сами бонусы можно потратить только с покупки авиабилетов, а получить их, воспользовавшись сервисом бронирования отеля через «Связной Трэвел» можно буквально в течение 10 дней с момента выезда из номера отеля.

Теперь касательно самого сервиса. По функционалу он идентичен любому сайту поиска. Сам поиск отелей, как и поиск туров, квартир или билетов, имеет определенные параметры фильтров, выбрав которые, посетитель получает определенную базу предложений, из которых может уже выбрать вариант, идеально подходящий по уровню отеля, цене и дополнительным услугам, отелем предоставляемых. Нажав на кнопку «Забронировать», Вы получаете ответ от сервиса о наличии свободных мест на заданный период времени и, при их наличии, заполняете следующие несколько форм: выбор номера, ввод количества проживающих, при необходимости, вносите количество гостей помимо основного арендатора и, введя данные проживающего, подтверждаете бронирование нажатием на кнопку «Забронировать». Теперь останется лишь ввести данные карты для оплаты и снова «Забронировать». Не забудьте, если Вы впервые стали клиентом «Связной Трэвел» и начинаете знакомство с компанией с поиска отелей и из бронирования, зарегистрироваться в системе и получить личную карту «Связного-Клуба». Именно на неё будут начисляться бонусы, которые и дают клиентам сервиса выгоды и главные преимущества.

Нужно забронировать гостиницу онлайн? Пять с половиной кликов мышью, и Ваш номер Вас уже ждет!

Просмотров: 620