Сегодня среда 24 апреля 2024

В результате проведенных исследований, ученые выяснили, что в 2018 году в России возрастет популярность службы доставки еды. На сегодняшний день уже много отечественных семей оценили удобство и простоту заказа ресторанных блюд на дом. Эта услуга отличается выгодной ценой, экономией ценного времени и отсутствием хлопот связанных с закупкой продуктов, их приготовлением и последующей уборкой кухни.

Большинство российских семей предпочитают заказывать еду на дом в праздничные дни, особенно популярна эта услуга на 14 февраля, 23 февраля, 8 марта и Новый год. Многие руководители сервисов по доставке еды отмечают, что в эти дни кухня работает на износ, телефонные звонки не прекращаются на протяжении всего дня и ночи. Но в последние годы всплеск активности замечен не только в праздники, но и в обычные будние дни. Это связано с усталостью после рабочего дня и нежеланием тратить вечернее время на приготовление ужина.

Секреты популярности службы доставки

Услуга доставки пиццы по Тюмени не теряет свою популярность уже много лет. Итальянское лакомство полюбилось жителям города своим пикантным вкусом, наличием различных ингредиентов в своем составе, изумительным соусом и безупречной свежестью продуктов. Но это далеко не все причины любви к этому блюду. Среди секретов популярности стоит выделить следующие:

  • Большое разнообразие вариантов — в меню представлены все разнообразие итальянского пирога: с мясными, грибными, сырными и рыбными начинками. Свою пиццу здесь может подобрать как любитель мяса, так и вегетарианец. Заведение предлагает на выбор даже вид теста: классическое или с отрубями. Также есть вариант закрытой пиццы с разными начинками.
  • Экономия. Заказывать пиццу в Тюмени выгодно, служба доставки изначально предлагает низкие цены на свои блюда за счет экономии на содержании заведения, а к тому же поощряет постоянных клиентов разными скидками. Например, для тех, кто забирает заказ самостоятельно, предлагается 10% скидка.
  • Скорость. Как только вы позвонили и сделали заказ, менеджер моментально передает его на кухню. Повара незамедлительно приступают к приготовлению, после блюда передаются курьеру. Он быстро развозит заказы по городу, по указанным адресам. Используя специальные термосумки, пища остается горячей длительное время. В итоге в течение всего 1 часа вам доставят заказ с пылу с жару.

Также доставка еды на дом по Тюмени от ресторана Перчини предлагает варианты блюд для взрослых и детей. Это удобно для семей с детьми, ведь теперь не надо заботиться о закупке продуктов для каждого члена семьи индивидуально.

Просмотров: 285