Сегодня пятница 29 марта 2024
Как понять, что вам нужен виртуальный сервер
13/02/2018 - 19:55

Задумались об улучшениях и продвижении собственной страницы в сети интернет? При этом ваш проект нуждается в поддержке доступа к Root или через VPN, фаерволе (firewall) или работе с многопоточными приложениями? Старомодный хостинг (webhosting) уже не отвечает возросшим требованиям? Значит, настало время обновлений — заказывайте на сайте https://www.sim-networks.com/vds виртуальный сервер с мощными ресурсами, и администрируйте сайт, исходя из ваших желаний.

Почему стоит использовать VPS?

В отличие от хостинга через веб VDS-сервер (который также называют VPS или виртуальным) намного производительнее. За оптимальную сумму вы получите имитацию реального физического компьютера нужных характеристик. Мощность больше, а затраты на эмуляцию и обслуживание берёт на себя провайдер услуг. Среди прочих преимуществ виртуальных серверов:

  • Высокий уровень визуализации и гибкая работа сети;
  • Большая пропускная способность каналов;
  • Возможность работы с собственной таблицей маршрутизации;
  • Наличие простейших тарифов с минимальными затратами;
  • При необходимости можно добавить оперативку, диск и прочие ресурсы под свои нужды;
  • Выбор между Linux, Windows и любой другой системой по вкусу.

В какой момент стоит подключать виртуальный сервер?

Если ваша площадка только начинает развиваться в огромной виртуальной паутине, то, возможно, нет нужды тратить деньги на VDS. Но если сайт посещают сотни человек ежедневно, то чтобы не лишить публику доступа, начните задумываться об обновлении до VPS. Цена на виртуальные услуги обычно дешевле аренды выделенного сервера, при том, что задачи у них практически одинаковые. Если для вас важны надёжность работы и эффективность предоставляемых услуг, обратитесь в компанию SIM-Networks. Местные сервера обладают большой отказоустойчивостью, позволяя вам выбирать нужные опции в несколько кликов мыши. Подбейте свой бюджет и выделите небольшую сумму на несколько месяцев аренды VDS — и забудьте о большем количестве проблем с вашим сайтом.

Просмотров: 545