Сегодня среда 24 апреля 2024
ELMO — высокое качество и надежность в эксплуатации

Известная торговая марка «ELMO» (http://elmo.ua/) появилась в 1998 году, как бренд компании «ДНЕПРОРЕСУРС». Она представляла собой тогда еще небольшую организацию, которая только начинала свое развитие. Главной задачей компании с первых дней существования было представить такие товары, которые смогут работать долго без поломок, ограничивать покупателей от всех возможных проблем. Именно с того времени, качественные электродвигатели обрели заслуженную популярность. Они превосходят ожидания покупателей относительно сроков эксплуатации и радуют своей продуктивностью.

Про товары и услуги

Ассортимент компании также довольно разнообразный, на что всегда обращают внимание клиенты. Компания на протяжении многих лет дополняет каталог все новыми и усовершенствованными изделиями. Особенность организации в том, что она не останавливается на достигнутом.

Компания является не только производителем и поставщиком электродвигателей разных типов, но и продавцом. Дополнительно к этому специалисты компании «ELMO» осуществляют и сервисное обслуживание на всей территории Украины. Ведь, никто лучше тех, кто производит товар не может гарантировать его своевременный ремонт.

Каталог же продукции представляет собой большой список различных моделей электродвигателей, которые применяются в различных областях. Каждый из них соответствует сертификатам и всем нормативам, перед продажей каждая модель проходит контроль качества.

Преимущества сотрудничества с «ELMO»

  • Низкие цены на собственную продукцию делают товары доступными и интересными для покупателей.
  • Качество каждого электродвигателя – это повод, чтобы заказывать производственный элемент в «ELMO».
  • Большой штат опытных работников различных специализаций, наличие дорогого и современного оборудования – все это подтверждает, что компания «ELMO» представляет только лучшие товары на отечественный и (нередко) зарубежный рынок.

Аналоги представленным товарам есть, но ни один из них не может конкурировать с тем, что производит «ELMO».

Просмотров: 189