Сегодня пятница 29 марта 2024
Румиком
14/02/2018 - 22:27

Фирма Xiaomi - одна из самых популярных в России, за счет оптимального отношения цены и качества. В отличие от всеми известных изготовителей, которые на протяжении многих лет зарабатывали себе имя а сейчас активно им пользуются (LG, Sony), Сяоми завоевывает любовь покупателей лучшими характеристиками девайсов и выгодной ценой.

Большой профиль деятельности.

Наш сайт "Румиком" ( https://ru-mi.com/ ) - представитель Xiaomi в России. Главная цель фирмы - распространить товары китайского бренда на российском рынке. Мы занимаемся следующими видами деятельности:

1. предлагаем купить качественные функциональные девайсы;
2. выкладываем видео обзоры аксессуаров и прочих гаджетов;
3. делаем сравнения разных гаджетов;
4. выкладываем инструкции по применению девайсов.

Среди потребителей популярен наш новостной блог. В этом разделе мы рассказываем о последних новинках изготовителя, какие в скором времени будут доступны россиянам, даются нужные советы по управлению брендовыми смартфонами.

Преимущества.

1. Престиж - на главном веб-сайте вы можете посмотреть отзывы наших клиентов о продаваемой нами продукции. Согласно их точки зрения, "Румиком" есть достойным партнером и поставщиком качественной оригинальной продукции.
2. Отличное качество - в выборе только оригинальная, гарантированная продукция от известного бренда.
3. Быстрая доставка - оперативная доставка по столице России производится в день заказа. Если вы живете в Московской области, вы сможете забрать заказ в течение 2-3 дней. Есть возможность самовывоза из отделения или постамата PickPoint.
4. Уровень работников - в "Румиком" работают реальные профессионалы своего дела. Мы гордимся слаженной работой коллектива, благодаря которой растет число довольных клиентов.
5. Большой ассортимент товаров;
6. Экономия с Mi-бонусами - покупатели получают особые бонусы за покупки, комментарии, регистрацию на портале и другие действия. Впоследствии, покупатели оплачивают ими часть цены товара.
7. Безопасный сервисный центр - мы даем клиентам гарантию на смартфоны и планшеты сроком до полугода, и две недели на тестирование производственного брака. Если в ходе использования гаджета вы нашли поломку, обратитесь в сервисный центр, где при присутствии гарантии мастера устранят поломки.
8. Шоу-рум в столице - для удобства клиентов в Москве открылся официальный шоу-рум, в котором они могут ознакомится с набором магазина, проконсультироваться насчет характеристик xiaomi redmi 4x и прочих девайсов.

Сайт:https://ru-mi.com.

Эл.адрес:[email protected]
Тел.:8 (495) 120-23-25.

Просмотров: 380