Сегодня пятница 29 марта 2024
Особенности и преимущества обучения в Астрологическом Центре Марка Русборна

Астрологический Центр Марка Русборна — это самая известная школа на данный момент, которая специализируется на хорарной астрологии. Почти каждая школа и консультационные центры, которые специализируются на данной теме, создавались выпускниками Astro School. Без сомнений можно констатировать тот факт, что именно благодаря данному центру был создан целый рынок хорарной астрологии в Российской Федерации. Школе посвящается множество статей, а также снимаются сюжеты и показываются по федеральным каналам.

Тут предлагаются самые различные формы обучения, вплоть до элитарных. Именно здесь каждый найдет для себя то, что было бы ему по душе. Причем многие выпускники учебного заведения становятся достаточно известными личностями, выступая на телевидении и радио, ведя рубрики в различных журналах, а некоторые даже занимаются публикацией собственных книг.

Сейчас это единственное астрологическое учебное заведение в России, которое по уровню преподавания не только не уступает, но даже превосходит западные аналоги. Тут имеются должным образом оборудованные классы, площадки для онлайн-трансляций, специально разработанное астрологические ПО, а также зарегистрированные авторские методики.

Работающие в школе профессионалы ежедневно просматривают множество писем и оперативно отвечают по поводу каждого технического вопроса.

Также школа предоставляет консультацию всем желающим от профессионалов из области астрологии. Во время консультации будущие студенты будут проинформированы:

  • об особенностях взаимоотношений людей;
  • о том, где и когда можно встретить идеального партнера, а также об оптимальном времени для заключения брака;
  • о финансовых перспективах, самореализации и потенциале;
  • на счет главных вопросов жизни, о её смысле.

Учащиеся награждаются сертификатами, медалями и прочими знаками сдачи экзамена. На данный момент это единственная астрологическая школа, оказывающая поддержку своим выпускникам, помогающая им в практике, а также обучающая собственному прибыльному астрологическому бизнесу.

Просмотров: 232