Сегодня пятница 26 апреля 2024
Профили для гипсокартона в ассортименте
26/05/2018 - 14:17

Гиспокартон это очень популярный строительный материал, который нашел самое широкое применение. Из него создают стены, различные декоративные конструкции, обшивают потолок. Материал очень прост в применении, но требует использования соответствующих комплектующих. В первую очередь нужны специальные профили, которые можно приобрести по этой ссылке в интернет-магазине «Большая база стройматериалов». В доступной цене продукции, ее высоком качестве и хорошем сервисе убедились уже сотни клиентов.

Основные виды

Сегодня профили для гипсокартона делятся на две большие группы: для стенового и потолочного крепления. Самым простым будет стандартный CD-профиль. С его помощью облицовывают различные каркасы и обшивают потолки. Также в электронном каталоге представлены и другие профиля CW, UW, UD.

Клиенты интернет-магазина могут выбрать:

  • стоечный профиль (он нужен для проведения отелочных работ и перегородок небольшой толщины);
  • потолочный профиль (нужен для создания разнообразных потолочных конструкций различной сложности);
  • направляющий профиль (такое изделие используется в качестве перемычки между профилями первых двух видов).

Специалисты интернет-магазина «Большая база стройматериалов» всегда готовы оказать нужные консультации, а также помочь с выбором подходящего типа профиля. Они оперативно просчитают нужное количество материала в зависимости от площади помещения и предстоящих работ. На больших объемах всегда возможно получение дополнительных скидок.

Преимущества сотрудничества

В электронном каталоге указываются не только полные технические характеристики алюминиевых профилей, но и их актуальная стоимость. Вся продукция очень качественная, с ней работы по монтажу гипсокартона станут гораздо проще. На выбор доступна наличная и безналичная оплата заказа, а также различные варианты доставки товара. Все интересующие вопросы можно бесплатно уточнить по телефону или в онлайн-режиме.

Просмотров: 217