Сегодня пятница 19 апреля 2024
Качественные такелажные работы недорого
1/06/2018 - 14:27

Каждое производство нуждается в использовании соответствующего промышленного оборудования. Поскольку его габариты и вес очень большие, постоянно возникают сложности с перемещением. В этом вопросе всегда помогут недорогие такелажные услуги от компании «Первая такелажная служба», подробней с которыми можно ознакомиться по ссылке https://www.riggingservice.ru/uslugi. Ими воспользовались уже десятки различных клиентов и остались полностью удовлетворены качеством сервиса, а также доступными ценами.

Какие услуги оказывает компания

• Монтаж, демонтаж и перемещение промышленного оборудования. Такие работы проводятся в рамках модернизации или переезда производства. Перед перемещением оборудование аккуратно демонтируется, затем погружается на подходящий транспорт и доставляется до места новой установки. Далее специалисты выполняют его монтаж и подключение. Такие работы часто связаны с необходимостью разборки оборудования на отдельные узлы, они очень трудоемкие и требуют наличия большого опыта. Для перемещения и погрузки станков и других габаритных аппаратов используются автокраны различной грузоподъемности.

• Изготовление тары и поддонов, упаковка оборудования. На основании типа оборудования и его замеров специалисты «Первая такелажная служба» выбирают подходящий вариант тары. Она гарантирует сохранность перемещаемых машин и механизмов. Особенно тщательно к вопросу упаковки нужно подходить при перевозке высокоточного оборудования.

• Комплексный переезд предприятий. Специалисты компании разрабатывают детальный план процедуры, определяют ее этапы и оптимизируют срок.

• Пуско-наладочные работы. Услуга включает также проверку всех систему и выдачу клиенту необходимой документации.

Преимущества для клиентов

Стоимость услуг компании «Первая такелажная служба» всегда доступная. Узнать актуальную цену можно у менеджеров по телефону или отправив запрос на электронную почту. На сайте компании можно ознакомиться с реализованными проектами и отзывами.

Просмотров: 175