Сегодня четверг 25 апреля 2024
Отличная плитка под мрамор
1/06/2018 - 12:52

Прочная, эстетически привлекательная напольная плитка эффектно преобразит помещение. Есть и прекрасные натуральные аналоги, например, гранит и мрамор, но если они не по карману, то это не станет проблемой. Вполне удастся приобрести искусственные аналоги: напольные, настенные. Большое разнообразие коллекций собрано на сайте https://ceramicmall.ru/catalog/plitka-pod-mramor/, где представлены и фото изделий.

Особенности и преимущества

Это превосходный вариант для многих стилей. Особенно хорош он с греческим, классическим, ампиром и другими. Материалы хорошо отражают искусственный и естественный свет, они подчеркивают эксклюзивность помещения. Особенности:

  • Да, натуральный камень дорогой и стоимость его динамично растет. Вот почему всё чаще пользователи обращают внимание на достойные аналоги, позволяющие существенно сэкономить.
  • Есть коллекции, выполненные в классических светлых или темных оттенках, пастельные, бежевые, светло-коричневые, песочного оттенка, оливковые и многие другие.
  • Отлично впишется материал в обработку жилых комнат, санузлов, кухни, прихожей. Актуален он для жилых помещений, гостиниц, отелей, пансионатов, санаториев, косметологических кабинетов и везде, где требуется подчеркнуть презентабельность.
  • Плитки устойчивы к истиранию. На них можно свободно размещать даже тяжелую мебель на ножках или без. Они обработаны защитным покрытием, сохраняющим первозданный блеск, защищающим от царапин.

Практичные решения для домов, квартир и других заведений

Это практичные, эстетически привлекательные решения с разной фактурой: гладкой, чуть более шероховатой. Срок службы исчисляется десятками лет. Из других преимуществ следует отметить простоту ухода. Можно использовать обычное чистящее средство не жесткого абразивного типа. Поверхность быстро сохнет, сохраняет блеск, на ней не образуются разводы. Удастся органично соединитель плитки и популярную в последнее время систему тёплый пол, поскольку фактура прохладная.

Стоимость плиток приемлема, качество гарантировано, продукция всегда есть в наличии по достойным ценам.

Просмотров: 203