Сегодня пятница 19 апреля 2024
Для привлечения богатства и успеха — ищите свой камень счастья

Еще в древности люди стали замечать разные влияния камней на жизнь человека. По прошествии времени эти знания использовались известными людьми, такими, как писатели, художники, государственные правители.

Случайно ли подбираются украшения?

Для начала необходимо четко осознавать, что натуральный камень или минерал имеют свои свойства. Если вы собрались купить серебряное кольцо с бирюзой, обязательно учитывайте возраст того, кто его будет носить. Совершенно неуместно на юных девушках, женщинах с тонкими руками смотрятся массивные перстни. Зато изящный браслет, колечко с этим голубоватым минералом имеют элегантный и современный вид.

Свойства бирюзы и ее влияние

  • привлечение энергии денег в судьбу того, кто носит этот камень;
  • помогает обрести мир в семейных отношениях;
  • камень любви, помогает залечить душевные раны, обрести гармонию и понимание со своим избранником, укрепить отношения между двумя любящими сердцами.
  • тем, кто носит голубоватый камень - помогает обходить ссоры стороной, примиряет людей;

Талисманы с этим минералом помогали детям победить страхи, уберегали в дороге от дурных помыслов чужих людей.

В отличие от бирюзы, которая усмиряет энергию своего владельца, делает его спокойным и уравновешенным; гранат наоборот - славится тем, что помогает раскрыть творческий потенциал, активизируя на действия. Изделия с гранатом издавна сопровождали творческих людей. Благодаря разным оттенкам этого минерала - его используют в различных украшениях.

Нередко на творческих известных людях можно заметить серебряное кольцо с гранатом. Такое украшение наполняет силой и поднимает эмоциональный дух.

Также гранат считается любовным камнем. Благодаря своей энергетике его принято дарить парам, которые хотят свои чувства укрепить.

Несколько практических советов, которые необходимо помнить, одевая драгоценные камни:

  • Отдавайте предпочтение одному камню, который будет дополнять ваш образ.
  • Не смешивайте драгоценные металлы, золото и серебро особенно с бирюзой не одеваются одновременно.
  • Старайтесь не только украшения подбирать в тон, отдельные детали в сумке, одежде, с использованием бусин из драгоценных камней не оставят без внимания такой продуманный подход к образу.

Обязательно отмечайте для себя, как влияет определенный камень на ваше самочувствие. Правильно подобрав камень для своего организма, вы сможете обрести счастье в любви, богатство, и даже поправить состояние здоровья.

Просмотров: 252