Сегодня пятница 19 апреля 2024
Преимущества приобритения монитора б/у
24/06/2018 - 15:10

Покупка монитора б/у — выгодное решение

Современные компьютеры практически бесполезны без главного устройства вывода информации — монитора. Первые мониторы выполнялись по ЭЛТ технологии и обладали кинескопом, но впоследствии были разработаны плоские и компактны жидкокристаллические панели. Они славятся высоким качеством изображения, сниженным потреблением электричества и практически полной безвредностью для глаз пользователя. Единственной проблемой остается повышенная стоимость подобных устройств, поэтому для приобретения приходится откладывать деньги или брать кредит. Но можно пойти альтернативным путем и купить монитор б/у.

Чтобы выбрать подходящее изделие, нужно перейти в каталог виртуального магазина и воспользоваться сортировкой. В ассортименте присутствуют товары различных производителей, отличающиеся между собой диагональю, функциональными возможностями и стоимостью. Каждая товарная позиция обладает качественным изображением и описанием, посредством которого можно выяснить технические характеристики и другие немаловажные подробности. В целом, выбрать компьютерный экран на korob.com.ua достаточно просто, главное – определиться со своими критериями и денежным бюджетом.

Какими плюсами обладают б/у мониторы?

В первую очередь, бывшие в употреблении устройства отличаются пониженной стоимостью. Каждый покупатель сможет найти достойный вариант, цена которого значительно ниже, чем в компьютерном магазине. Причем о качестве можно не беспокоиться: все устройства перед поступлением в ассортимент проходят тщательнейшую проверку на работоспособность. Специалисты проверяют наличие битых пикселей, равномерность распределения подсветки, работоспособность клавиш. В результате покупатель получает рабочее изделие, способное радовать его на протяжении нескольких лет, а возможно, даже дольше. Это подтверждают положительные отзывы на портале.

Также б/у компьютерные экраны способны похвастаться повышенным качеством. В случае приобретения нового устройства иногда выявляются определенные проблемы, требующие гарантийного ремонта. В случае покупки б/у монитора, он проработал уже достаточное количество времени и полностью продемонстрировал свои возможности. Обычно техника продолжает стабильно функционировать без поломок, поскольку уже показала работоспособность. Таким образом, бывший в использовании компьютерный монитор является заманчивым предложением для приобретения, которое способное сэкономить денежные средства и время потенциального покупателя.

Просмотров: 478