Сегодня пятница 19 апреля 2024
Что интересует покупающих кожаную обувь для женщин?

Хотите заняться продажей босоножек и сапог прекрасным дамам, но не знаете, какой выбрать ассортимент для своей точки? Обратите внимание на кожу — классический вариант, который не только эстетично выглядит, но и всегда в моде. А это значит, что приобретённая из этого материала женская обувь оптом быстро разойдётся. Главное, будет лишь следить за тем, чтобы выбранные вами модели отвечали требованиям качества и современного дизайна, а также действительно интересовала целевую аудиторию.

Чем россиянки предпочитают закупаться в обувных магазинах?

Если верить статистическим исследованиям, то наиболее популярны у дам кожаные туфли. Эта обувь интересует женщин практически всё, относительно тёплое в нашей стране, время года — с начала весны до первых холодов. Неизменным успехом пользуются и зимние сапоги, без которых в снег и метель трудно представить выходящую из дома девушку. Есть значительное количество своих покупателей у босоножек и сапог для весны-осени. Очевидно, менее популярны сандалии и демисезонные ботинки. Найдутся поклонницы и у женских валенок — особенно, если это угги. Имеется сейчас и значительное число тех, кто берёт для повседневного ношения исключительно кроссовки.

Что из женского обувного гардероба больше всего любят мужчины?

Некоторые леди, желая добиться большего внимания, специально надевают высокие платформы или балетки, и это неверно. Эксперты, опросившие представителей противоположного пола, составили список того, что действительно нравится парням на девушках:

  • Любая кожаная обувь на шпильках — не важно, босоножки или это туфли. В магазине подобные вещички, особенно, если они стильные, тоже не залежатся.
  • Открытые босоножки — в горячий сезон такая обувь расходится очень быстро, но зимой продаж ждать не стоит.
  • Классические кожаные туфли-лодочки и обувка с открытыми ремешками – привлекает покупательниц, мечтающих щеголять красивыми ногами.
  • Сапоги до колена — идеальное решение для осенней слякоти и тёплой зимы.
Просмотров: 277