Сегодня пятница 19 апреля 2024
Ипотека. Что следует знать.
3/07/2018 - 12:36

Ипотека — финансовые средства которые вы занимайте на длительный срок под залог недвижимости. В большинстве случаев ипотеку оформляют для покупки квартиры, дома либо дачи. Несмотря на большие выплаты по кредиту и риску потерять жилье, оформление ипотеки по действительно лояльным условиям дает возможность жить, ежемесячно не откладывая половины зарплаты на погашения задолженности. Найти выгодные предложении по ипотечному кредиту в Тюмени вы можете на сайте https://www.etagi.com/ipoteka/.

Кому можно оформить ипотеку

Очень часто среди людей бытует мнение, мол ипотеку выдают почти каждому желающему. Но в действительности банк ни в коем случае не выдаст ипотечный кредит если его не устраивает возраст, платежеспособность и трудовой стаж заемщика. Но для таких социальных категорий как молодые семьи, военные и бюджетники условия долгосрочного кредита не приемлемы ввиду невысоких доходов, и специально для них государство проводит программу доступного жилья. Если вы относитесь к льготной категории вам необходимо обратится в органы местного самоуправления и подать заявление на включение вас в список граждан, которые имеют право на приобретение жилья эконом-класса в рамках государственной программы.

Что необходимо для оформления ипотеки

Для оформления ипотечного кредита необходимо вам необходимо будет собрать следующий перечень документов:

  • Паспорт;
  • Трудовой договор вместе с нотариально заверенной копией трудовой книжки;
  • Справки о доходах по форме 2-НДФЛ;
  • Свидетельство пенсионного страхования;

При этом список может дополняться в зависимости от банка либо социальной программе по которой покупают жилплощадь. Для уточнения условий ипотеки обратитесь к кредитору либо воспользуйтесь услугами юриста, риэлтерской компании с помощью которой вы покупайте жилье.

Где можно выгодно взять ипотеку в Тюмени?

Найти выгодные условия ипотечного кредита в Тюмени вы можете с помощью риэлтерской Этажи. К преимуществам кампании можно отнести:

  • Простота. Узнать условия кредитования вы можете просто вводя данные в наш-онлайн калькулятор.
  • Широкий выбор. Десятки государственных коммерческих и частных банков с сотнями выгодных предложений на любой доход. При расчете кредита вы можете узнать названию программы, процентную ставку и ежемесячный платеж. Более подробную информацию вы можете получить, перейдя на сайт банка либо позвонив онлайн-консультанту.
  • Быстрое оформление. Проверка правильности оформления и подлинности документов в кратчайшие сроки после их получения. Кроме этого кампания оказывает юридическую и риэлтерскую поддержку заёмщику во время приобретения жилья.
Просмотров: 762