Сегодня четверг 28 марта 2024

Больше половины своей жизни человек находится в кровати. В ней можно спать, просто лежать, читать, пить кофе, нежиться с любимым человеком. Поэтому к современным вариантам предъявляется требований больше, чем раньше.

Кровать должна быть и красивой, и мягкой, и удобной. Чтобы ничего не мешало получать удовольствие при нахождении на ней.

Купить двуспальную деревянную кровать недорого в интернет магазинеСейчас подобные изделия изготавливаются из разных материалов, но пальма первенства все равно принадлежит массивам из дерева. Вот такие https://magdek.com.ua/krovati/dvuspalnie-derevjannie-krovati/ современные двуспальные деревянные кровати от интернет магазина magdek.com.ua и украсят спальню, и наполнят ее силой настоящего дерева, и благотворно будут действовать на людей. Пробуждение на ней буде на 100% легкое и приятное.

Главная особенность моделей из массива – очень прочный каркас. Он не деформируется даже через несколько десятилетий. Самые оптимальные породы дерева для их изготовления - это береза, дуб, любые хвойные. Максимально прочными будут модели из дуба и ясеня, удобными и надежными кровати из березы, а если брать кровать из хвойных деревьев, то и цена порадует.

Массив дерева прекрасен сам по себе, поэтому даже самая простая кровать из массива уже украсит любую спальню, без дополнительного декорирования.

Преимущества двуспальных кроватей из массива:

  1. делают спальню красивой и уютной
  2. спальня становится роскошью
  3. кровать экологичная, не опасна для человека, сон на такой кровати здоровый и крепкий
  4. кровати надежные, крепкие, долговечные

Давайте некоторые свойства кроватей из массива дерева рассмотрим поподробнее.

1. ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Такие изделия не содержат формальдегидов, как, например, модели из ДСП. Многовековая история доказывает, что сон на кроватях из массива не вредит здоровью.

2. ПРАКТИЧНОСТЬ
По сравнению с моделями из ДСП, ДВП, МДФ более прочна и надежна в эксплуатации. Срок эксплуатации увеличен. Из- за натуральных свойств древесины массив практически не подвергается гниению, устойчив к влаге.

3. ЭСТЕТИЧНОСТЬ
Кровать двуспальная из массива имеет яркую текстуру, радует взор разнообразными узорами, которые создала природа. Непередаваемые годовые кольца - это уникально! Иметь такую мебель - знак престижа. Классика всегда в цене, а изделия из массива - это классика жанра, эталон вкуса и стиля. Массив не будет противоречить никакому интерьеру, даже самому современному.

4. ЭНЕРГЕТИКА ДЕРЕВА
Любое творение природы несет сою энергетику. Она влияет на физическое и психическое здоровье человека.

Можно выделить несколько энергетических типов деревьев:

  1. деревья-доноры (дуб, бук, сосна) – придают силу, улучшают самочувствие
  2. деревья-вампиры (каштан, ель, тополь) – ухудшают энергетику
  3. деревья нейтральные (практически все остальные) – заметного действия не оказывают.

Лучше не иметь мебель, а особенно кровать из дерева-вампира. Чтобы не болеть, не чувствовать себя неважно – исключите покупку такого варианта.

Просмотров: 3720