Сегодня вторник 16 апреля 2024
Профессиональные кофемолки и кофемашины Nuova Simonelli в Москве по доступным ценам

Компания Nuova Simonelli для профессиональной кофейни

Кофе является якорным продуктом для многих кафе, готовить его качественно можно только с помощью профессионального оборудования. Одним из мировых лидеров в сфере создания кофемашин и вспомогательной техники является итальянская компания Nuova Simonelli. На протяжении 80 лет ее специалисты разрабатывают и выпускают оборудования, отвечающее самым строгим мировым стандартам. Один из ярких примеров – кофемашина Nuova Simonelli Aurelia II 2 Gr S, разработанная для кафе со средней проходимостью. Эту модель активно эксплуатируют в ресторанах, барах гостиниц, кофейнях по всему миру.

Основные преимущества техники Nuova Simonelli

В компании тщательно относятся ко всем рекомендациям пользователей, а так как речь идет о профессионалах своего дела, то советы активно внедряются в жизнь и в результате появляется безупречная техника. Среди других преимуществ кофемашин Nuova Simonelli:

  • высокая производительность при компактных размерах;
  • максимальная степень автоматизации;
  • профессиональные рабочие группы с возможностью регулировки по высоте;
  • эргономичные рычаги и практичные материалы корпуса;
  • великолепная техническая оснащенность и функциональность.

Все машины имеют стильный дизайн и легко вписываются в интерьер респектабельных ресторанов или фешенебельных гостиниц.

Не менее эффективными и востребованными являются кофемолки, созданные итальянскими инженерами. Эта техника всегда отличается стильным дизайном и функциональностью. Ярким примером является кофемолка Nuova Simonelli MDX On Demand, жернова которой способны перемалывать самые крепкие зерна в непрерывном режиме. При высокой производительности она имеет функцию точной регулировки помола, что является важным подспорьем для профессионального бариста.

Перспективы с Nuova Simonelli

Итальянская компания выпускает широкий перечень оборудования для небольших кафе и заведений с большой проходимостью. В ее ассортименте не только производительные профессиональные рожковые кофемашины, но и суперавтоматы, посудомоечные машины купольного типа. Редко владельцы кафе не мечтают о собственном престижном ресторане или сети популярных заведений. В каталогах Nuova Simonelli есть профессиональное оборудование для любого проекта и, рассматривая перспективы своего бизнеса, можно смело рассчитывать на технику из Италии. С ее помощью можно достичь серьезных успехов, ведь любая модель отличается высокой рентабельностью и продолжительным сроком службы.

Просмотров: 306