Сегодня суббота 20 апреля 2024
Преимущества сплошного остекления фасада в крупных мегаполисах

В последнее время современные мегаполисы обрастают высотными зданиями, для которых наиболее предпочтительным является сплошное остекление. Такой вид остекления еще называют модульным или элементным, поскольку для монтажа используются готовые блоки из алюминия и стекла, которые закрепляются на проемах гигантских сооружений. Компания «ФастБилдинг» зарекомендовала себя надежным и креативным специалистом в области строительных технологий, касающихся остекления сооружений различной степени сложности.

Главные положительные качества

Если Вы решили заказать сплошное остекление фасада в Москве, необходимо вооружиться минимальными знаниями о преимуществах модульных систем-блоков:

  • использование таких конструкций в несколько раз уменьшает время, затраченное на монтаж, по сравнению с другими видами;
  • благодаря элементным конструкциям, фасад здания приобретает модернизированный вид, преображая город;
  • практически исключается наличие заводского брака;
  • имеется возможность монтажа блоков на нижних этажах, в период возведения верхних, что также экономит время на строительство.

Основные характеристики материалов

В основном, для производства модульных блоков используют алюминиевый премиум качества профиль и фирменную фурнитуру от таких элитных производителей, как белорусская группа «АЛЮТЕХ» и немецкая фирма «SCHUCO» («Шуко»).

Алюминиевое остекление — это прежде всего качественные стеклопакеты. Компания «ФастБилдинг» использует в работе только элитный материал от российских и бельгийских стеклопромышленных гигантов (GUARDIAN, AGC). Многоэтажные строения, оснащенные модульными системами остекления, должны быть прочными, устойчивыми к внешним или внутренним негативным факторам. Поэтому стекло систем сплошного остекления «ФастБилдинг» обладает следующими чертами:

  • устойчивость к перепадам температур;
  • стойкость к ударам;
  • изогнутая форма;
  • отражение солнечных и УФ лучей.

Все это достигается благодаря тому, что для изготовления стеклопакетов используется закаленное, многослойное, моллированное энергосберегающее и теплосберегающее стекло.

Компания «ФастБилдинг» является лидером современного строительного рынка и специализируется на сплошном остеклении в Москве. Услуга по остеклению включает в себя замер на объекте, составление и согласование сметы, изготовление, монтаж и гарантию на все изделия.

Просмотров: 339