Сегодня четверг 25 апреля 2024
Годограф — федеральная сеть учебных центров

ЕГЭ является неотъемлемой частью современной системы образования. Каждый выпускник столкнется с трудностями сдачи экзаменов. Отсюда исходит то, что от положительных результатов экзаменов, во многом, зависит дальнейшая судьба ученика. Сеть учебных центров "Годограф" как раз таки занимается оказанием помощи ученикам при подготовке к Единому Государственному Экзамену. Полностью с услугами можно ознакомиться, перейдя сюда курсы ЕГЭ.

В распоряжении сети есть множество квалифицированных педагогов, что имеют огромный опыт в подготовке выпускников к сдаче экзаменов. Курсы предоставляются практически по всем предметам из школьной программы. Сами уроки проходят в обширных аудиториях, где сидит по несколько учеников. Грубо говоря, это тоже самое репетиторство, но в группе. Однако, при желании можно обучаться индивидуально.

Сами занятия проходят один раз в неделю длительностью 120 минут. Все группы формируются с учетом знаний ученика, поэтому программа подготовки выстраивается строго с возможностями обучающихся. При обучении даются необходимые методические материалы, при помощи которых обучения становится более понятным.

Существует система скидок. Выбирая "Годограф", можно за короткие сроки подтянуть нужный предмет до желанного уровня. Конечный итог не может не радовать, поскольку успешная сдача экзаменов поможет в дальнейшем обучении. Обучавшиеся в "Годографе" успешно сдали свои экзамены, получив в среднем более 80 баллов за экзамен. Перед началом курса обучения будет предложен тест, который позволит определить начальный уровень подготовки, а уже от этого ставить какие-либо цели. Во время урока ученики решают задачи из курса ЕГЭ, тщательно разбирают все возможные варианты решения.

Стоит сказать, что это не лекции, а грамотное семинарское занятие, в котором у ученика не будет времени, чтобы отвлечься. Также добавить стоит и то, что программа обучения одобрена департаментом образования Российской Федерации, что подтверждает несомненное качество образовательных услуг.

Просмотров: 299