Сегодня пятница 29 марта 2024
1С Битрикс — удобство, простота и легкость
11/08/2018 - 16:08

Для успешного бизнеса или развития определенного проекта необходим сайт, но сначала его нужно создать, что непростая задача. Это не просто выбрать шаблон с задним фоном, и придумать яркое название. Это комплексная работа, которая состоит из создания его структуры, дизайна, верстки, и внедрения необходимого функционала и механики, которая нужна именно вам. Для этого лучше всего обратиться к штату профессионалов, которые занимаются их созданием и реализацией, имеют за своим плечами многолетней опыт и большое портфолио.

Чтобы получить готовый сайт, который сможет обеспечивать обратную связь с клиентом, наполненный интересным контентом и проработанный до мелочей, вы можете заказать сайт на 1С Битрикс aprix.ru, где профессионалы создадут его с учетом всех ваших желаний.

Услуги

1С Битрикс предоставляет услуги по созданию сайтов различной направленности:

  • Сайт-визитка – создание сайта визитки, с учетом ваших пожеланий, работающий на системе управления этой компании.
  • Интернет-магазин – создание интернет магазинов различной направленности, основанный на системе управление «1С Битрикс».
  • Корпоративный сайт – разработка корпоративных сайтов на основе той же системы.

Во время разработки вашего сайта вам гарантируют: быструю работу в самые сжатые сроки, окончательный и готовый продукт не требующий доработок, поддержку специалистов и сотрудничество с вами. Сайты идеально подходят как стартовая платформа для бизнеса. Он создается полностью с нуля по шаблону и с оптимизацией основанной на ваших желаниях. Вам гарантируют, что готовый сайт будет полностью соответствовать вашему ТЗ, не будет иметь в себе вирусов, вредоносных кодов в файлах. Кроме этого, сотрудники всегда будут отчитываться вам о создании сайта на каждом этапе и поддерживать с вами связь.

Преимущества сайтов этой команды

Среди преимуществ сайтов от 1С Битрикс выделят:

  • Гибкость сайта – в нем будет восемь модификаций, например, если это интернет магазин то в нем уже будет встроенная система продаж и система учета товаров и т. д.
  • Простота в использовании – система управления сайта очень простая. Для нее не нужно иметь специальных навыков, что поможет неопытным сотрудникам легко обращаться с ним.
  • Постоянное развитие и обновления – система 1С Битрикс – это движок, который постоянно терпит доработки и обновления на протяжении года. Ваш сайт будет становиться лучше и вы не будет платить за это отдельно.
  • Интеграция – созданный сайт готов к интеграции с системами складского учета и т.д. Это поможет провести интеграцию в краткие сроки.
Просмотров: 312