Сегодня суббота 20 апреля 2024
Большой выбор обоев по лучшей цене
15/08/2018 - 17:14

Обои являются одним из наиболее популярных отделочных материалов для стен. Преимущественно они используются в жилой недвижимости. С их помощью удается создать стильный интерьер, а также скрыть различные мелкие дефекты и неровности стен. Самый большой выбор обоев представлен в электронном каталоге компании "Торг-обои" на сайте torg-oboi.ru. Выбрать можно классические обои, фотообои и обои под покраску, материалы для поклейки. Вся продукция подробно описана, указывается ее актуальная стоимость.

Самые популярные варианты

В каталоге компании "Торг-обои" представлено более 2000 наименований продукции. Наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются следующие виды обоев:

• Виниловые обои - самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Они чрезвычайно долговечные и износостойкие, поэтому идеально подойдут для детской комнаты. Выбрать можно самые различные расцветки и рисунки. Такое разнообразие позволит воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.
• Фотообои - очень красиво выглядят, позволяют создать уникальный интерьер. Можно выбрать модели с верхним слоем винила и без него.
• Флизелиновые обои - созданы из натуральных материалов, плотные и фактурные. Это всегда хороший выбор для дома.
• Бумажные обои - самый безопасный для здоровья вариант. Они позволяют стенам "дышать", подходят даже для детской комнаты.

Компания регулярно проводит распродажу обоев, что позволяет клиентам приобрести качественную продукцию по доступной цене. Размер скидки колеблется от 5 до 74%. Ознакомиться с акционными предложениями можно в соответствующем разделе. Также на сайте можно заказать материалы для оклейки обоев. В каталоге представлены потолочные плинтуса, кисти малярные, шпаклевка, винил, валики и другие востребованные товары.

Преимущества покупки в "Торг-обои"

В компании лучшие цены на рынке, в чем уже успели убедиться сотни клиентов. Для заказа продукции нужно совершить всего пару кликов мышки. Все товары собраны по тематическим категориям, также есть удобная система поиска. Возможны различные варианты оплаты и доставки заказа.

Просмотров: 300