Сегодня четверг 28 марта 2024
Name Book Club — система поиска людей
18/08/2018 - 19:07

Случается, что люди, встретившись однажды, внезапно теряют связь друг с другом. Близкого по духу человека можно найти на работе, учебе, на военной службе. А может, хочется найти человека, чтобы затем завести с ним серьезные отношения? Многие пытаются найти человека через социальные сети. Желающим быстро и эффективно найти человека следует перейти по ссылке - результат не заставит себя долго ждать.

Что такое Name Book?

Система поиска людей Name Book позволяет в несколько кликов найти одноклассников, друзей по институту, коллег по работе, спутника или спутницу жизни. Для этого достаточно лишь выбрать одну из нескольких категорий, задать критерии поиска, и ресурс, перебрав тысячи анкет, выдаст пользователю результаты. Все данные, необходимые для анкеты, ресурс собирает самостоятельно. Это происходит автоматически, в момент регистрации. Процедура мгновенная, так как пользователю требуется выбрать один из желаемых источников – социальную сеть, электронный ящик, аккаунт видео-хостинга, или платежной системы. Все быстро, удобно, и с минимальным участием пользователя.

Как найти человека через Name Book Club?

Завершив процедуру регистрации, пользователь автоматически попадает в «поле зрение» алгоритма данного ресурса. Теперь остается выбрать необходимую категорию:

  • Поиск людей;
  • Поиск партнера;
  • Однокурсники;
  • Коллеги;
  • Одноклассники;
  • Сослуживцы;

В каждой категории – свои критерии поиска. Например, для поиска партнера важен возраст, пол, и знак зодиака. Чтобы найти одноклассников, требуется указать номер школы и год ее окончания. В категории «поиск людей» вводится имя человека, которого необходимо отыскать.

Результаты поиска очень подробные. Указывается имя пользователя, место проживания, год рождения. Можно просмотреть его фотографии, родственников, однофамильцев. Указывается место работы, образование, интересы.

Но связаться с этим пользователем напрямую через сайт не получиться. Если контакт пользователя, например, номер телефона, находится в открытом доступе, он отобразиться в анкете. Но, так или иначе, доступна ссылка на страничку пользователя в социальной сети, либо адрес его электронной почты.

Выводы

Name Book Club – система поиска людей с интересным алгоритмом, работает мгновенно. Несомненно, стоит опробовать этот ресурс. Возможно, человек, которого, как казалось, трудно найти, совсем рядом.

Просмотров: 3144