Сегодня пятница 19 апреля 2024

Создание правильного искусственного освещения чрезвычайно важно для нормальной работы людей. В этой сфере качественно выделяются современные светодиодные светильники, которые имеют превосходные эксплуатационные характеристики. Область применения промышленных светильников такого типа чрезвычайно обширна. Они востребованы в промышленных помещениях с высокими потолками, складских и логистических комплексах, открытых и закрытых хранилищах, производственных площадках, различных цехах.

Основные преимущества светильников

• Они обладают невысокой потребляемой мощностью электроэнергии, что позволяет значительно снизить стоимость платежей.
• Такие светильники чрезвычайно долговечны и служат до 12 лет (рассчитаны на 50000 часов).
• Они моментально зажигаются, что важно для безопасности труда на промышленных предприятиях.
• Промышленные светодиодные светильники обеспечивают ровный световой поток в безопасном спектре, который не утомляет глаза и не вредит здоровью.
• Срок их окупаемости варьируется от 1 до 3 лет в зависимости от режима использования.
• Светодиоды не восприимчивы к вибрациям, что делает их незаменимыми для ряда промышленных объектов.
• Они обладают превосходной светоотдачей.
• Широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальный тип светильников под конкретное помещение.

Самая выгодная покупка на рынке

В компании DIOKOM можно приобрести промышленные светодиодные светильники различных типов. Например, модель NT-PROM подвесного типа отлично подходит для заводских цехов и ремонтных боксов. Если нет возможности установить в помещении подвесные светильники или организовать другой тип освещения, то стоит выбрать прожекторы NT-LIRA. Опытные специалисты DIOKOM быстро подберут оптимальный тип осветительных приборов для конкретных условий использования. Стоимость продукции оптимальная, на нее дается длительная гарантия. Для просчета стоимости товара и его заказа можно оставить заявку на сайте или связаться с менеджерами компании по телефону.

Просмотров: 216